На главнуюОтправить письмо
Мариупольская федерация единоборств приветствует Вас!

Вольная борьба - Новости

15.07.2017Рубрика: Вольная борьба

Рейтинг UWW по вольной борьбе (июль 2017)

В обновленном рейтинге Объединенного Мира Борьбы (UWW) по вольной борьбе есть и представители Украины.

57 kg

1. Hassan RAHIMI (IRI) – Rio OG No.3 (1)

2. Giorgi EDISHERASHVILI (AZE) – Europe No.1 (2)

3. Suleyman ATLI (TUR) – Yasar Dogu No.1 (3)

4. Zaur UGUEV (RUS) – Yarygin GP No.1 (4)

5. ERDENEBAT Bekhbayar (MGL) – Dan Kolov No.1 (5)

6. Andrei DUKOV (ROU) – Europe No.2 (6)

7. Beka LOMTADZE (GEO) – Tbilisi GP No.1 (8@61)

8. Makhir AMIRASLANOV (AZE) – Yasar Dogu No.2 (7)

9. Yuki TAKAHASHI (JPN) – Asia No.1 (8)

10. Andrey YATSENKO (UKR) – European Jrs No.2 (9)

11. ZANDANBUD Zanabazar (MGL) – Asia No.2 (10)

12. Artyom GEBEKOV (RUS) – Yarygin GP No.2 (15)

13. Mirjalal HASANZADE (AZE) – Tbilisi GP No.2 (Not Ranked)

14. Sandeep TOMAR (IND) – GGP Final No.3 (11)

15. JONG Hak-Jin (PRK) – World Military No.1 (12)

16. YANG Kyong-Il (PRK) – Rio OG No.8 (13)

17. Tyler GRAFF (USA) – Pan America No.1 (16)

18. Azamat TUSKAEV (RUS) – European U23 No.2 (17)

19. Afgan KHASHALOV (AZE) – European Jrs No.1 (nr)

20. Nurislam SANAYEV (KAZ) – Asia No.3 (nr)

61 kg

1. Vladimir KHINCHEGASHVILI (GEO) – Europe No.1 (1)

2. Akhmed CHAKAEV (RUS) – Europe No.2 (2)

3. Logan STIEBER (USA) – Pan America No.3 (3)

4. Behnam EHSANPOOR (IRI) – Asia No.1 (4)

5. Rei HIGUCHI (JPN) – Asia No.3 (5)

6. Haji ALIEV (AZE) – World Cup No.1 (6)

7. Gadshimurad RASHIDOV (RUS) – European U23 No.1 (11)

8. Davian QUINTANA JAIME (CUB) – Pan America No.1 (9)

9. KIM Han-Song (PRK) – Asia No.2 (10)

10. Yowlys BONNE RODRIGUEZ (CUB) – Cerro Pelado No.1 (7)

11. Galib ALIYEV (AZE) – Tbilisi GP No.1 (nr)

12. Volodya FRANGULYAN (ARM) – Europe No.3 (19)

13. Daulet NIYAZBEKOV (KAZ) – Asia No.3 (12)

14. Masoud ESMAEILPOUR (IRI) – World Cup No.2 (13)

15. Shota PHARTENADZE (GEO) – Tbilisi GP No.2 (20)

16. Ali RAHIMZADE (AZE) – European Jrs No.1 (19)

17. Akhmednabi GVARZATILOV (AZE) – Ukraine Int’l No.1 (14)

18. Andrei PERPELITA (MDA) – Europe No.3 (17)

19. Viktor RASSADIN (RUS) – Yarygin GP No.3 (18)

20. Sharvan SHARVAN (IND) – Asia Jrs No.1 (nr)

65 kg

1. Soslan RAMONOV (RUS) – Rio OG No.1 (1)

2. Frank CHAMIZO (ITA) – Europe No.1@70 (2)

3. Ilyas BEKBULATOV (RUS) – Europe No.1 (3)

4. Ikhtiyor NAVRUZOV (UZB) – Asia No.2@70 (4)

5. Borislav NOVACHKOV (BUL) – Europe No.2 (5)

6. Bajrang BAJRANG (IND) – Asia No.1 (6)

7. Meysam NASIRI (IRI) – Asia No.3 (7)

8. Franklin MAREN CASTILLO (CUB) – Pan America No.1 (8)

9. GANZORIG Mandakhnaran (MGL) – Buryatia Cup No.3 (9)

10. Magomed MUSLIMOV (AZE) – Dan Kolov No.3 (10)

11. Franklin GOMEZ MATOS (PUR) – Pan America No.2 (11)

12. Alejandro VALDES TOBIER (CUB) – GGP Final No.2 (12)

13. Zurabi IAKOBISHVILI (GEO) – Europe No.3 (13)

14. David HABAT (SLO) – Europe No.3 (14)

15. LEE Seung-Chul (KOR) – Asia No.2 (15)

16. Mustafa KAYA (TUR) – Yasar Dogu No.1 (17)

17. George BUCUR (ROU) – Ukraine Int’l No.1 (18)

18. Gor OGANESYAN (UKR) – Ukraine Int’l No.2 (19)

19. Selehattin KILICSALLAYAN (TUR) – Tbilisi GP No.2 (nr)

20. Gitinomagomed GADZHIEV (AZE) – GGP Final No.2 (20)

70 kg

1. Magomed KURBANALIEV (RUS) – World No.1 (1)

2. James GREEN (USA) – Pan America No.1 (2)

3. Israil KASUMOV (RUS) – Europe No.3 (3)

4. Magomedmurad GADZHIEV (POL) – Europe No.2 (4)

5. Moustafa HOSSEINKHANI (IRI) - World No.3 (5)

6. Akzurek TANATAROV (KAZ) – Asia No.1 (6)

7. Magomedkhabib KADIMAGOMEDOV (RUS) – Yasar Dogu No.1 (8)

8. Magomedrasul GAZIMAGOMEDOV (RUS) – Dan Kolov No.1 (10)

9. Zaurbek SIDAKOV (RUS) – Yarygin GP No.2 (11)

10. Nurlan BEKZHANOV (KAZ) – World No.2 (7)

11. Elaman DOGDURBEK UULU (KGZ) – World No.3 (9)

12. Ildus GINIYATULLIN (RUS) – Yasar Dogu No.2 (12)

13. Ruslan DIBIRGADZHIYEV (AZE) – Europe No.3 (13)

14. Gadjimurad OMAROV (AZE) – European U23 No.1 (14)

15. Nikolay KURTEV (BUL) – Dan Kolov No.2 (15)

16. Hamed RASHIDI (IRI) – Asia No.3 (16)

17. Evgeni ZHERBAEV (RUS) – Buryatia Cup No.1 (17)

18. Alexander SEMISOROW (GER) – Dan Kolov No.3 (18)

19. Zurabi ERBOTSONASHVILI (GEO) – Tbilisi GP No.1 (nr)

20. David TLASHADZE (GEO) – Tbilisi GP No.3 (nr)

74 kg

1. Aniuar GEDUEV (RUS) – Rio OG No.2 (1)

2. Soner DEMIRTAS (TUR) – Europe No.1 (2)

3. Yabrail HASANOV (AZE) – Rio OG No.3 (3)

4. Jordan BURROUGHS (USA) – World Cup No.1 (4)

5. Khetik TSABOLOV (RUS) – Yasar Dogu No.2 (5)

6. Bekzod ABDURAKHMANOV (UZB) – Asia No.1 (6)

7. Akhmed GADZHIMAGOMEDOV (RUS) – Europe No.3 (7)

8. Muslim EVLAEV (KGZ) – Asia No.2 (8)

9. Murad SULEYMANOV (AZE) – Europe No.2 (9)

10. Grigor GRIGORYAN (ARM) – Europe No.3 (12)

11. Kakhaber KHUBEZHTY (RUS) – Dan Kolov No.1 (10)

12. Livan LOPEZ AZCUY (CUB) – Cerrado Pelado Int’l No.1 (11)

13. Avtandil KENTCHADZE (GEO) – European U23 No.1 (13)

14. Zelimkhan KHADJIEV (FRA) – European U23 No.2 (14)

15. Jumber KVELASHVILI (GEO) – Tbilisi GP No.1 (nr)

16. Zhiger ZAKIROV (KAZ) – Dan Kolov No.3 (16)

17. Peyman YARAHMADI (IRI) – World Cup No.3 (15)

18. Atsamaz SANAKOEV (RUS) – Yarygin GP No.2 (17)

19. Sosuke TAKATANI (JPN) – Yarygin GP No.6 (18)

20. Alex DIERINGER (USA) – Ukraine Int’l No.3 (19)

86 kg

1. Abdulrashid SADULAEV (RUS) – Rio OG No.1 (1)

2. Hassan YAZDANI CHARATI (IRI) – Rio OG No.1@74 (2)

3. Dauren KURUGLIEV (RUS) – Europe No.1 (3)

4. Aleksander GOSTIEV (AZE) – Europe No.2 (8)

5. Selim YASAR (TUR) – Europe No.3 (4)

6. J’den COX (USA) – Rio OG No.3 (5)

7. David TAYLOR (USA) – World Cup No.1 (6)

8. Alireza KARIMIMACHIANI (IRI) – Asia No.1 (7)

9. Shamil KUDIYAMAGOMEDOV (RUS) – Dan Kolov No.2 (9)

10. Istvan VEREB (HUN) – Europe No.3 (10)

11. Dato MARSAGISHVILI (GEO) – World Cup No.2 (11)

12. Sharif SHARIPOV (AZE) – Rio OG No.3 (12)

13. Yurieski TORREBLANCA QUERALTA (CUB) – Pan American No.1 (13)

14. Pedro CEBALLOS FUENTES (VEN) – Pan America No.2 (14)

15. Zbigniew BARANOWSKI (POL) – Dan Kolov No.1 (16)

16. PUREVJAV Unurbat (MGL) – Asia No.3 (15)

17. Adilet DAVLUMBAEV (KAZ) – Dan Kolov No.3 (17)

18. Anzor URISHEV (RUS) – GGP Final No.2 (18)

19. Murat ERTURK (TUR) – Tbilisi GP No.3 (19)

20. David KHUTSISHVILI (GEO) – Tbilisi GP No.2 (nr)

97 kg

1. Kyle SNYDER (USA) – Rio OG No.1 (1)

2. Magomed IBRAGIMOV (UZB) – Asia No.1 (2)

3. Riza YILDIRIM (TUR) – Europe No.1 (3)

4. Elizbar ODIKADZE (GEO) – Europe No.3 (4)

5. Arslanbek ALBOROV (AZE) – Yasar Dogu No.1 (5)

6. Anzor BOLTUKAEV (RUS) – Europe No.2 (6)

7. Aleksandr HUSHTYN (BLR) – Europe No.3 (7)

8. Magomedgadzhi NUROV (MKD) – Dan Kolov No.3 (8)

9. Hossein SHAHBAZIGAZVAR (IRI) – Asia No.2 (9)

10. Yuri BELONOVSKI (RUS) – Buryatia Cup No.2 (10)

11. Fatih YASARLI (TUR) – Dan Kolov No.2 (13)

12. Reineris SALAS PEREZ (CUB) – Cerro Pelado Int’l No.1 (11)

13. Rasul MAGOMEDOV (RUS) – Yarygin GP No.2 (14)

14. Mikhail GANEV (BUL) – Ukraine Int’l No.2 (15)

15. Abdusalam GADISOV (RUS) – GGP Final No.1 (12)

16. Amir MOHAMMADI (IRI) – World Cup No.3 (16)

17. Givi MATCHARASHVILI (GEO) – European Jrs No.1 (nr)

18. Ivan YANKOUSKI (BLR) – Paris GP No.1 (17)

19. Murazi MCHEDLIDZE (UKR) – Ukraine Int’l No.3 (18)

20. Mojtaba GOLIEJ (IRI) – Tbilisi GP No.1 (nr)

125 kg

1. Taha AKGUL (TUR) – Europe No.1 (1)

2. Geno PETRIASHVILI (GEO) – Europe No.3 (2)

3. Komeil GHASEMI (IRI) – Rio OG No.2 (3)

4. Jamalladin MAGOMEDOV (AZE) – Europe No.2 (4)

5. Alen ZASIEIEV (UKR) – Dan Kolov No.1 (5)

6. Levan BERIANIDZE (ARM) – Europe No.3 (6)

7. Daniel LIGETI (HUN) – Dan Kolov No.3 (7)

8. Robert BARAN (POL) – Yasar Dogu No.3 (10)

9. Baldan TSYSHIPOV (RUS) – Buryatia Cup No.1 (8)

10. Alan KHUGAEV (RUS) – Yasar Dogu No.1 (9)

11. Yadollah MOHEBBI (IRI) – Asia No.1 (11)

12. Muhamadgazi MAGOMEDOV (RUS) – Buryatia Cup No.2 (13)

13. Vitali PIASNIAK (BLR) – European U23 No.2 (14)

14. Dominique BRADLEY (USA) – Pan America No.1 (15)

15. Yudenny ALPAJON ESTEVES (CUB) – Pan America No.2 (16)

16. Muradin KUSHKOV (RUS) – Kunaev Int’l No.1 (12)

17. Sakir BOKZURT (TUR) – Dan Kolov No.3 (17)

18. NATSAGSUREN Zolboo (MGL) – Asia No.3 (18)

19. Yermukambert INKAR (KAZ) – Dan Kolov No.2 (19)

20. Amir Reza AMIRI (IRI) – Tbilisi GP No.3 (nr)

Источник