На главнуюОтправить письмо
Мариупольская федерация единоборств приветствует Вас!

Вольная борьба - Новости

15.06.2017Рубрика: Вольная борьба

Рейтинг UWW по вольной борьбе (июнь 2017)

Украинские вольники - в рейтинге лучших.

57kg

1. Hassan RAHIMI (IRI) – Rio OG No.3 (3)

2. Giorgi EDISHERASHVILI (AZE) – Europe No.1 (11)

3. Suleyman ATLI (TUR) – Yasar Dogu No.1 (9)

4. Zaur UGUEV (RUS) – Yarygin GP No.1 (9)

5. ERDENEBAT Bekhbayar (MGL) – Dan Kolov No.1 (Not Ranked)

6. Andrei DUKOV (ROU) – Europe No.2 (nr)

7. Makhir AMIRASLANOV (AZE) – Yasar Dogu No.2 (12)

8. Yuki TAKAHASHI (JPN) – Asia No.1 (nr)

9. Andrey YATSENKO (UKR) – Ukraine Int’l No.1 (11)

10. ZANDANBUD Zanabazar (MGL) – Asia No.2 (nr)

11. Sandeep TOMAR (IND) – GGP Final No.3 (7)

12. JONG Hak-Jin (PRK) – World Military No.1 (8)

13. YANG Kyong-Il (PRK) – Rio OG No.8 (5)

14. Viktor LEBEDEV (RUS) – Rio OG No.9 (6)

15. Artyom GEBEKOV (RUS) – Yarygin GP No.2 (13)

16. Tyler GRAFF (USA) – Pan America No.1 (17)

17. Azamat TUSKAEV (RUS) – European U23 No.2 (18)

18. Nurislam SANAYEV (KAZ) – Asia No.3 (nr)

19. Reza ATRINAGHARCHI (IRI) Asia No.3 (nr)

20. Sezer AKGUL (TUR) – World Cup No.1 (15)

61 kg

1. Vladimir KHINCHEGASHVILI (GEO) – Europe No.1 (1@57)

2. Akhmed CHAKAEV (RUS) – Europe No.2 (3)

3. Logan STIEBER (USA) – Pan America No.3 (1)

4. Behnam EHSANPOOR (IRI) – Asia No.1 (6)

5. Rei HIGUCHI (JPN) – Asia No.3 (2@57)

6. Haji ALIEV (AZE) – World Cup No.1 (4@65)

7. Yowlys BONNE RODRIGUEZ (CUB) – Cerro Pelado No.1 (5)

8. Beka LOMTADZE (GEO) – World No.2 (2)

9. Davian QUINTANA JAIME (CUB) – Pan America No.1 (nr)

10. KIM Han-Song (PRK) – Asia No.2 (nr)

11. Gadshimurad RASHIDOV (RUS) – European U23 No.1 (9)

12. Daulet NIYAZBEKOV (KAZ) – Asia No.3 (10)

13. Masoud ESMAEILPOUR (IRI) – World Cup No.2 (7)

14. Akhmednabi GVARZATILOV (AZE) – World No.3 (4)

15. Ismail MUSUKAEV (RUS) – Ali Aliev No.1 (11)

16. Volodya FRANGULYAN (ARM) – Europe No.3 (nr)

17. Andrei PERPELITA (MDA) – Europe No.3 (nr)

18. Viktor RASSADIN (RUS) – Yarygin GP No.3 (8)

19. Ali RAHIMZADE (AZE) – European U23 No.3 (12)

20. Shota PHARTENADZE (GEO) – Paris GP No.1 (14)

65 kg

1. Soslan RAMONOV (RUS) – Rio OG No.1 (1)

2. Frank CHAMIZO (ITA) – Europe No.1@70 (3)

3. Ilyas BEKBULATOV (RUS) – Europe No.1 (7)

4. Ikhtiyor NAVRUZOV (UZB) – Asia No.2@70 (4)

5. Borislav NOVACHKOV (BUL) – Europe No.2 (15)

6. Bajrang BAJRANG (IND) – Asia No.1 (nr)

7. Meysam NASIRI (IRI) – Asia No.3 (9)

8. Franklin MAREN CASTILLO (CUB) – Pan America No.1 (nr)

9. GANZORIG Mandakhnaran (MGL) – Buryatia Cup No.3 (5)

10. Magomed MUSLIMOV (AZE) – Dan Kolov No.3 (12)

11. Franklin GOMEZ MATOS (PUR) – Pan America No.2 (14)

12. Alejandro VALDES TOBIER (CUB) – GGP Final No.2 (8)

13. Zurabi IAKOBISHVILI (GEO) – Europe No.3 (16)

14. David HABAT (SLO) – Europe No.3 (nr)

15. LEE Seung-Chul (KOR) – Asia No.2 (nr)

16. Bernard FUTRELL (USA) – Paris Int’l No.3 (10)

17. Mustafa KAYA (TUR) – Yasar Dogu No.1 (17)

18. George BUCUR (ROU) – Ukraine Int’l No.1 (nr)

19. Gor OGANESYAN (UKR) – Ukraine Int’l No.2 (nr)

20. Gitinomagomed GADZHIEV (AZE) – GGP Final No.2 (17@70)

70 kg

1. Magomed KURBANALIEV (RUS) – World No.1 (1)

2. James GREEN (USA) – Pan America No.1 (4)

3. Israil KASUMOV (RUS) – Europe No.3 (3)

4. Magomedmurad GADZHIEV (POL) – Europe No.2 (9)

5. Moustafa HOSSEINKHANI (IRI) - World No.3 (2)

6. Akzurek TANATAROV (KAZ) – Asia No.1 (nr)

7. Nurlan BEKZHANOV (KAZ) – World No.2 (5)

8. Magomedkhabib KADIMAGOMEDOV (RUS) – Yasar Dogu No.1 (6)

9. Elaman DOGDURBEK UULU (KGZ) – World No.3 (7)

10. Magomedrasul GAZIMAGOMEDOV (RUS) – Dan Kolov No.1 (13)

11. Zaurbek SIDAKOV (RUS) – Yarygin GP No.2 (9)

12. Ildus GINIYATULLIN (RUS) – Yasar Dogu No.2 (12)

13. Ruslan DIBIRGADZHIYEV (AZE) – Europe No.3 (nr)

14. Gadjimurad OMAROV (AZE) – European U23 No.1 (14)

15. Nikolay KURTEV (BUL) – Dan Kolov No.2 (nr)

16. Hamed RASHIDI (IRI) – Asia No.3 (18)

17. Evgeni ZHERBAEV (RUS) – Buryatia Cup No.1 (19)

18. Alexander SEMISOROW (GER) – Dan Kolov No.3 (nr)

19. Adrian MOISE (ROU) – Europe No.5 (nr)

20. Nobuyoshi TAKOJIMA (JPN) – World No.5 (10)

74 kg

1. Aniuar GEDUEV (RUS) – Rio OG No.2 (1)

2. Soner DEMIRTAS (TUR) – Europe No.1 (4)

3. Yabrail HASANOV (AZE) – Rio OG No.3 (2)

4. Jordan BURROUGHS (USA) – World Cup No.1 (3)

5. Khetik TSABOLOV (RUS) – Yasar Dogu No.2 (7)

6. Bekzod ABDURAKHMANOV (UZB) – Asia No.1 (6)

7. Akhmed GADZHIMAGOMEDOV (RUS) – Europe No.3 (8)

8. Muslim EVLAEV (KGZ) – Asia No.2 (19)

9. Murad SULEYMANOV (AZE) – Europe No.2 (nr)

10. Kakhaber KHUBEZHTY (RUS) – Dan Kolov No.1 (9)

11. Livan LOPEZ AZCUY (CUB) – Cerrado Pelado Int’l No.1 (7)

12. Grigor GRIGORYAN (ARM) – Europe No.3 (nr)

13. Avtandil KENTCHADZE (GEO) – European U23 No.1 (14)

14. Zelimkhan KHADJIEV (FRA) – European U23 No.2 (15)

15. Peyman YARAHMADI (IRI) – World Cup No.3 (11)

16. Zhiger ZAKIROV (KAZ) – Dan Kolov No.3 (16)

17. Atsamaz SANAKOEV (RUS) – Yarygin GP No.2 (12)

18. Sosuke TAKATANI (JPN) – Yarygin GP No.6 (9)

19. Alex DIERINGER (USA) – Ukraine Int’l No.3 (17)

20. Reza AFZALI PAEMAMI (IRI) – Ukraine Int’l No.1 (18)

86 kg

1. Abdulrashid SADULAEV (RUS) – Rio OG No.1 (1)

2. Hassan YAZDANI CHARATI (IRI) – Rio OG No.1@74 (2)

3. Dauren KURUGLIEV (RUS) – Europe No.1 (6)

4. Selim YASAR (TUR) – Europe No.3 (4)

5. J’den COX (USA) – Rio OG No.3 (5)

6. David TAYLOR (USA) – World Cup No.1 (6)

7. Alireza KARIMIMACHIANI (IRI) – Asia No.1 (12)

8. Aleksander GOSTIEV (AZE) – Europe No.2 (nr)

9. Shamil KUDIYAMAGOMEDOV (RUS) – Dan Kolov No.2 (7)

10. Istvan VEREB (HUN) – Europe No.3 (16)

11. Dato MARSAGISHVILI (GEO) – World Cup No.2 (9)

12. Sharif SHARIPOV (AZE) – Rio OG No.3 (8)

13. Yurieski TORREBLANCA QUERALTA (CUB) – Pan American No.1 (nr)

14. Pedro CEBALLOS FUENTES (VEN) – Pan America No.2 (11)

15. PUREVJAV Unurbat (MGL) – Asia No.3 (nr)

16. Zbigniew BARANOWSKI (POL) – Dan Kolov No.1 (nr)

17. Adilet DAVLUMBAEV (KAZ) – Dan Kolov No.3 (nr)

18. Anzor URISHEV (RUS) – GGP Final No.2 (14)

19. Murat ERTURK (TUR) – European U23 No.1 (17)

20. Arsen-Ali MUSALALIEV (RUS) – European U23 No.3 (19)

97 kg

1. Kyle SNYDER (USA) – Rio OG No.1 (1)

2. Magomed IBRAGIMOV (UZB) – Asia No.1 (4)

3. Riza YILDIRIM (TUR) – Europe No.1 (nr)

4. Elizbar ODIKADZE (GEO) – Europe No.3 (5)

5. Arslanbek ALBOROV (AZE) – Yasar Dogu No.1 (7)

6. Anzor BOLTUKAEV (RUS) – Europe No.2 (13)

7. Aleksandr HUSHTYN (BLR) – Europe No.3 (17)

8. Magomedgadzhi NUROV (MKD) – Dan Kolov No.3 (nr)

9. Hossein SHAHBAZIGAZVAR (IRI) – Asia No.2 (nr)

10. Yuri BELONOVSKI (RUS) – Buryatia Cup No.2 (10)

11. Reineris SALAS PEREZ (CUB) – Cerro Pelado Int’l No.1 (9)

12. Abdusalam GADISOV (RUS) – GGP Final No.1 (8)

13. Fatih YASARLI (TUR) – Dan Kolov No.2 (19)

14. Rasul MAGOMEDOV (RUS) – Yarygin GP No.2 (11)

15. Mikhail GANEV (BUL) – Ukraine Int’l No.2 (nr)

16. Amir MOHAMMADI (IRI) – World Cup No.3 (14)

17. Ivan YANKOUSKI (BLR) – Paris GP No.1 (16)

18. Murazi MCHEDLIDZE (UKR) – Ukraine Int’l No.3 (18)

19. Magomed MUSAEV (KGZ) – Asia No.3 (nr)

20. SEO Min-Won (KOR) – Asia No.3 (nr)

125 kg

1. Taha AKGUL (TUR) – Rio OG No.1 (1)

2. Geno PETRIASHVILI (GEO) – Europe No.3 (2)

3. Komeil GHASEMI (IRI) – Rio OG No.2 (3)

4. Jamalladin MAGOMEDOV (AZE) – Europe No.2 (11)

5. Alen ZASIEIEV (UKR) – Dan Kolov No.1 (5)

6. Levan BERIANIDZE (ARM) – Europe No.3 (12)

7. Daniel LIGETI (HUN) – Dan Kolov No.3 (9)

8. Baldan TSYSHIPOV (RUS) – Buryatia Cup No.1 (7)

9. Alan KHUGAEV (RUS) – Yasar Dogu No.1 (4)

10. Robert BARAN (POL) – Yasar Dogu No.3 (10)

11. Yadollah MOHEBBI (IRI) – Asia No.1 (17)

12. Muradin KUSHKOV (RUS) – Kunaev Int’l No.1 (6)

13. Muhamadgazi MAGOMEDOV (RUS) – Buryatia Cup No.2 (14)

14. Vitali PIASNIAK (BLR) – European U23 No.2 (13)

15. Dominique BRADLEY (USA) – Pan America No.1 (18)

16. Yudenny ALPAJON ESTEVES (CUB) – Pan America No.2 (nr)

17. Sakir BOKZURT (TUR) – Dan Kolov No.3 (nr)

18. NATSAGSUREN Zolboo (MGL) – Asia No.3 (nr)

19. Yermukambet INKAR (KAZ) – Dan Kolov No.2 (nr)

20. Diaaeldin ABDELMOTTALEB (EGY) – Africa No.1 (nr)

Источник