На главнуюОтправить письмо
Мариупольская федерация единоборств приветствует Вас!

Вольная борьба - Новости

21.04.2017Рубрика: Вольная борьба

Рейтинг UWW по вольной борьбе (апрель 2017)

После Киевского международного турнира рейтинг сильнейших в мире борцов вольного стиля пополнился украинцами.

57 кг
1. Vladimir KHINCHEGASHVILI (GEO) – Rio OG No.1 (1) 
2. Rei HIGUCHI (JPN) - Rio OG No.2 (2) 
3. Hassan RAHIMI (IRI) – Rio OG No.3 (3) 
4. Vladimir DUBOV (BUL) – Rio OG No.5 (4) 
5. YANG Kyong-Il (PRK) – Rio OG No.8 (5) 
6. Viktor LEBEDEV (RUS) – Rio OG No.9 (6) 
7. Sandeep TOMAR (IND) – Asia No.1 (7) 
8. JONG Hak-Jin (PRK) – Asia No.2 (8) 
9. Suleyman ATLI (TUR) – Yasar Dogu No.1 (Not Ranked) 
10. Zaur UGUEV (RUS) – Yarygin GP No.1 (9) 
11. Andrey YATSENKO (UKR) – Ukraine Int’l No.1 (nr) 
12. Makhir AMIRASLANOV (AZE) – Yasar Dogu No.2 (nr) 
13. Artyom GEBEKOV (RUS) – Yarygin GP No.2 (10) 
14. Giorgi EDISHERASHVILI (AZE) – GGP Final No.1 (11) 
15. Sezer AKGUL (TUR) – World Cup No.1 (12) 
16. Nariman ISRAPILOV (RUS) – Yarygin GP No.2 (14) 
17. Tyler GRAFF (USA) – Cerro Pelado Int’l No.1 (15) 
18. Azamat TUSKAEV (RUS) – European U23 No.2 (nr) 
19. Nicholas MEGALUDIS (USA) – Paris GP No.1 (16) 
20. Zoheir EL OUARRAQE (FRA) – Paris GP No.3 (19)

61 кг
1. Logan STIEBER (USA) – World No.1 (1) 
2. Beka LOMTADZE (GEO) – World No.2 (2) 
3. Akhmed CHAKAEV (RUS) – World No.3 (3) 
4. Akhmednabi GVARZATILOV (AZE) – World No.3 (4) 
5. Yowlys BONNE RODRIGUEZ (CUB) – Rio OG No.5 (5) 
6. Behnam EHSANPOOR (IRI) – World No.5 (6) 
7. Masoud ESMAEILPOUR (IRI) – World Cup No.2 (7) 
8. Viktor RASSADIN (RUS) – Yarygin GP No.3 (8) 
9. Gadshimurad RASHIDOV (RUS) – European U23 No.1 (13@57) 
10. Daulet NIYAZBEKOV (KAZ) – Asia No.1 (9) 
11. Ismail MUSUKAEV (RUS) – Ali Aliev No.1 (10) 
12. Ali RAHIMZADE (AZE) – European U23 No.3 (nr) 
13. Sedat OZDEMIR (TUR) – European U23 No.2 (nr) 
14. Shota PHARTENADZE (GEO) – Paris GP No.1 (18) 
15. Vasyl SHUPTAR (UKR) – Ukraine Int’l No.2 (19) 
16. Bekhan GOIGEREEV (RUS) – Ali Aliev No.3 (11) 
17. Georgi KALIEV (BLR) – Europe No.2 (13) 
18. Nachyin KUULAR (RUS) – World Military No.1 (14) 
19. Dimitar IVANOV (BUL) – Schultz Memorial No.1 (20) 
20. Egor PONOMAREV (RUS) – Yasar Dogu No.3 (nr)

65 кг
1. Soslan RAMONOV (RUS) – Rio OG No.1 (1) 
2. Togrul ASGAROV (AZE) – Rio OG No.2 (2) 
3. Frank CHAMIZO (ITA) – Rio OG No.3 (3) 
4. Haji ALIEV (AZE) – World Cup No.1 (5) 
5. GANZORIG Mandakhnaran (MGL) – Buryatia Cup No.3 (6) 
4. Ikhtiyor NAVRUZOV (UZB) – Rio OG No.3 (4) 
7. Ilyas BEKBULATOV (RUS) – Yarygin GP No.1 (8) 
8. Alejandro VALDES TOBIER (CUB) – GGP Final No.2 (9) 
9. Meysam NASIRI (IRI) – World Cup No.2 (10) 
10. Bernard FUTRELL (USA) – Paris Int’l No.3 (12) 
11. Frank MOLINARO (USA) – Rio OG No.5 (7) 
12. Magomed MUSLIMOV (AZE) – Ukraine Int’l No.3 (15) 
13. Safa AKSOY (TUR) – Yasar Dogu No.3 (19) 
14. Franklin GOMEZ MATOS (PUR) – Spanish GP No.2 (11) 
15. Borislav NOVACHKOV (BUL) – Rio 2016 OG No.8 (13) 
16. Zurabi IAKOBISHVILI (GEO) – Rio 2016 OG No.10 (14) 
17. Mustafa KAYA (TUR) – Yasar Dogu No.1 (nr) 
18. Alan GOGAEV (RUS) – Yarygin GP No.3 (16) 
19. Teymur MAMMADOV (AZE) – European U23 No.1 (nr) 
20. Imam ADZHIEV (RUS) – European U23 No.3 (15@61)

70 кг
1. Magomed KURBANALIEV (RUS) – World No.1 (1) 
2. Moustafa HOSSEINKHANI (IRI) - World No.3 (2) 
3. Israil KASUMOV (RUS) – Yarygin GP No.1 (4) 
4. James GREEN (USA) – World Cup No.1 (5) 
5. Nurlan BEKZHANOV (KAZ) – World No.2 (3) 
6. Magomedkhabib KADIMAGOMEDOV (RUS) – Yasar Dogu No.1 (12) 
7. Elaman DOGDURBEK UULU (KGZ) – World No.3 (6) 
8. Rashid KURBANOV (UZB) – World No.5 (7) 
9. Zaurbek SIDAKOV (RUS) – Yarygin GP No.2 (11) 
10. Nobuyoshi TAKOJIMA (JPN) – World No.5 (8) 
11. Magomedmurad GADZHIEV (POL) – GGP Final No.3 (9) 
12. Ildus GINIYATULLIN (RUS) – Yasar Dogu No.2 (nr) 
13. Magomedrasul GAZIMAGOMEDOV (RUS) – Yasar Dogu No.3 
14. Gadjimurad OMAROV (AZE) – European U23 No.1 (19) 
15. David TLASHADZE (GEO) – Europe No.2 (10) 
16. Surkho RASHYTKHANOV (BLR) – GGP Final No.5 (nr) 
17. Gitinomagomed GADZHIEV (AZE) – Ukraine Int’l No.3 (nr) 
18. Hamed RASHIDI (IRI) – Ukraine Int’l No.2 (nr) 
19. Evgeni ZHERBAEV (RUS) – Buryatia Cup No.1 (nr) 
20. Khalil AMINOV (RUS) – Yasar Dogu No.3 (nr)

74 кг
1. Aniuar GEDUEV (RUS) – Rio OG No.2 (1) 
2. Yabrail HASANOV (AZE) – Rio OG No.3 (2) 
3. Jordan BURROUGHS (USA) – World Cup No.1 (3) 
4. Soner DEMIRTAS (TUR) – Rio OG No.3 (4) 
5. Khetik TSABOLOV (RUS) – Yasar Dogu No.2 (7) 
6. Bekzod ABDURAKHMANOV (UZB) – Rio OG No.5 (5) 
7. Livan LOPEZ AZCUY (CUB) – Cerrado Pelado Int’l No.1 (8) 
8. Akhmed GADZHIMAGOMEDOV (RUS) – Yarygin GP No.1 (10) 
9. Kakhaber KHUBEZHTY (RUS) – Yarygin GP No.3 (11) 
10. Galimzhan USSERBAEV (KAZ) – Rio OG No.5 (6) 
11. Peyman YARAHMADI (IRI) – World Cup No.3 (12) 
12. Atsamaz SANAKOEV (RUS) – Yarygin GP No.2 (13) 
13. Sosuke TAKATANI (JPN) – Rio OG No.7 (9) 
14. Avtandil KENTCHADZE (GEO) – European U23 No.1 (nr) 
15. Zelimkhan KHADJIEV (FRA) – European U23 No.2 (14) 
16. Zhiger ZAKIROV (KAZ) – GGP Final No.3 (16) 
17. Alex DIERINGER (USA) – Ukraine Int’l No.3 (20) 
18. Reza AFZALI PAEMAMI (IRI) – Ukraine Int’l No.1 (nr) 
19. Muslim EVLAEV (KGZ) – Yasar Dogu No.1 (nr) 
20. Nikita SUCHKOV (RUS) – Buryatia Cup No.1 (nr)

86 кг
1. Abdulrashid SADULAEV (RUS) – Rio OG No.1 (1) 
2. Hassan YAZDANI CHARATI (IRI) – Rio OG No.1@74 (2) 
3. Dauren KURUGLIEV (RUS) – Yasar Dogu No.1 (6) 
4. Selim YASAR (TUR) – Rio OG No.2 (3) 
5. J’den COX (USA) – Rio OG No.3 (4) 
6. David TAYLOR (USA) – World Cup No.1 (5) 
7. Shamil KUDIYAMAGOMEDOV (RUS) – GGP Final No.1 (7) 
8. Sharif SHARIPOV (AZE) – Rio OG No.3 (8) 
9. Dato MARSAGISHVILI (GEO) – World Cup No.2 (10) 
10. Ahmed MAGAMAEV (RUS) – Yarygin GP No.3 (11) 
11. Pedro CEBALLOS FUENTES (VEN) – Rio OG No.5 (9) 
12. Alireza KARIMIMACHIANI (IRI) – Rio OG No.7 (12) 
13. Mahammasjavad EBRAHIMIZIVLAEI (IRI) – Yarygin GP No.2 (13) 
14. Anzor URISHEV (RUS) – GGP Final No.2 (14) 
15. Vladislav VALIEV (RUS) – Yarygin GP No.3 (15) 
16. Istvan VEREB (HUN) – Ukraine Int’l No.3 (nr) 
17. Murat ERTURK (TUR) – European U23 No.1 (nr) 
18. Gadzhimurad MAGOMEDSAIDOV (AZE) – Ukraine Int’l No.1 (nr) 
19. Arsen-Ali MUSALALIEV (RUS) – European U23 No.3 (nr) 
20. Austin TROTMAN (USA) – Schultz Memorial No.1 (19)

97 кг
1. Kyle SNYDER (USA) – Rio OG No.1 (1) 
2. Khetag GAZYUMOV (AZE) – Rio OG No.2 (2) 
3. Albert SARITOV (ROU) – Rio OG No.3 (3) 
4. Magomed IBRAGIMOV (UZB) – Rio OG No.3 (4) 
5. Elizbar ODIKADZE (GEO) – Rio OG No.5 (5) 
6. Valeri ANDRIITSEV (UKR) – Rio OG No.5 (6) 
7. Arslanbek ALBOROV (AZE) – Yasar Dogu No.1 (11) 
8. Abdusalam GADISOV (RUS) – GGP Final No.1 (8) 
9. Reineris SALAS PEREZ (CUB) – Cerro Pelado Int’l No.1 (9) 
10. Yuri BELONOVSKI (RUS) – Buryatia Cup No.2 (12) 
11. Rasul MAGOMEDOV (RUS) – Yarygin GP No.2 (9) 
12. Reza YAZDANI (IRI) – Rio OG No.7 (7) 
13. Anzor BOLTUKAEV (RUS) – Yarygin GP No.2@125 (13) 
14. Amir MOHAMMADI (IRI) – World Cup No.3 (14) 
15. Yuri VLASKO (RUS) – Buryatia Cup No.1 (nr) 
16. Ivan YANKOUSKI (BLR) – Paris GP No.1 (17) 
17. Aleksander HUSHTYN (BLR) – Ukraine Int’l No.1 (nr) 
18. Murazi MCHEDLIDZE (UKR) – Ukraine Int’l No.3 (nr) 
19. Fatih YASARLI (TUR) – Yasar Dogu No.3 (nr) 
20. Dustin KILGORE (USA) – Schultz Memorial No.1 (18)

125 кг
1. Taha AKGUL (TUR) – Rio OG No.1 (1) 
2. Geno PETRIASHVILI (GEO) – Rio OG No.3 (2) 
3. Komeil GHASEMI (IRI) – Rio OG No.2 (3) 
4. Alan KHUGAEV (RUS) – Yasar Dogu No.1 (5) 
5. Alen ZASIEIEV (UKR) – GGP Final No.2 (6) 
6. Muradin KUSHKOV (RUS) – Kunaev Int’l No.1 (8) 
7. Baldan TSYSHIPOV (RUS) – Buryatia Cup No.1 (9) 
8. Ibragim SAIDOV (BLR) – Rio OG No.3 (4) 
9. Daniel LIGETI (HUN) – Ukraine Int’l No.2 (13) 
10. Robert BARAN (POL) – Europe No.2 (12) 
11. Jamalladin MAGOMEDOV (AZE) – World Cup No.3 (11) 
12. Levan BERIANIDZE (ARM) – Rio OG No.5 (7) 
13. Vitali PIASNIAK (BLR) – European U23 No.2 (nr) 
14. Muhamadgazi MAGOMEDOV (RUS) – Buryatia Cup No.2 (nr) 
15. Tervel DLAGNEV (USA) – Rio OG No.5 (10) 
16. Vladislav BAITSAEV (RUS) – Kunaev Int’l No.2 (14) 
17. Yadollah MOHEBBI (IRI) – GGP Final No.3 (15) 
18. Dominique BRADLEY (USA) – Schultz Memorial No.1 (17) 
19. Anthony NELSON (USA) – Ukraine Int’l No.1 (nr) 
20. Aleksander KHOTSIANIVSKI (UKR) – Ukraine Int’l No.3 (nr)

Источник