На главнуюОтправить письмо
Мариупольская федерация единоборств приветствует Вас!

Вольная борьба - Новости

14.03.2017Рубрика: Вольная борьба

Рейтинг UWW по вольной борьбе (март 2017)

Только троим украинцам - Василию Шуптарю, Валерию Андрейцеву и Алену Засееву - удалось войти в число сильнейших в мире вольников по версии Объединенного Мира Борьбы.

57 kg

1. Vladimir KHINCHEGASHVILI (GEO) – Rio OG No.1 (1)

2. Rei HIGUCHI (JPN) - Rio OG No.2 (2)

3. Hassan RAHIMI (IRI) – Rio OG No.3 (4)

4. Vladimir DUBOV (BUL) – Rio OG No.5 (6)

5. YANG Kyong-Il (PRK) – Rio OG No.8 (7)

6. Viktor LEBEDEV (RUS) – Rio OG No.9 (8)

7. Sandeep TOMAR (IND) – Asia No.1 (10)

8. JONG Hak-Jin (PRK) – Asia No.2 (11)

9. Zaur UGUEV (RUS) – Yarygin GP No.1 (12)

10. Artyom GEBEKOV (RUS) – Yarygin GP No.2 (15)

11. Giorgi EDISHERASHVILI (AZE) – GGP Final No.1 (13)

12. Sezer AKGUL (TUR) – World Cup No.1 (Not Ranked)

13. Gadshimurad RASHIDOV (RUS) – Yarygin GP No.2@61 (14)

14. Nariman ISRAPILOV (RUS) – Yarygin GP No.2 (17)

15. Tyler GRAFF (USA) – Cerro Pelado Int’l No.1 (nr)

16. Nicholas MEGALUDIS (USA) – Paris GP No.1 (18)

17. Zoheir EL OUARRAQE (FRA) – Paris GP No.3 (19)

18. Dimchik RINCHINOV (BLR) – Paris GP No.2 (20)

19. Naim MIKYAY (BUL) – Sirakov-Iliev Int’l No.1 (nr)

20. Ayiar TYUTRIN (RUS) – Sirakov-Iliev Int’l No.2 (nr)

61kg

1. Logan STIEBER (USA) – World No.1 (1)

2. Beka LOMTADZE (GEO) – World No.2 (2)

3. Akhmed CHAKAEV (RUS) – World No.3 (3)

4. Akhmednabi GVARZATILOV (AZE) – World No.3 (4)

5. Yowlys BONNE RODRIGUEZ (CUB) – Rio OG No.5 (5@57)

6. Behnam EHSANPOOR (IRI) – World No.5 (5)

7. Masoud ESMAEILPOUR (IRI) – World Cup No.2 (nr)

8. Viktor RASSADIN (RUS) – Yarygin GP No.3 (7)

9. Daulet NIYAZBEKOV (KAZ) – Asia No.1 (6)

10. Ismail MUSUKAEV (RUS) – Ali Aliev No.1 (9@57)

11. Bekhan GOIGEREEV (RUS) – Ali Aliev No.3 (8)

12. Aleksander BOGOMOEV (RUS) – Buryatia Cup No.1 (9)

13. Georgi KALIEV (BLR) – Europe No.2 (11)

14. Nachyin KUULAR (RUS) – World Military No.1 (12)

15. Imam ADZHIEV (RUS) – European U23 No.1 (13)

16. Youri SIEMANKIN (FRA) – World No.5 (10)

17. Bajrang BAJRANG (IND) – Commonwealth No.1 (15)

18. Shota PHARTENADZE (GEO) – Paris GP No.1 (17)

19. Vasyl SHUPTAR (UKR) – World Military No.2 (14)

20. Dimitar IVANOV (BUL) – Schultz Memorial No.1 (nr)

65kg

1. Soslan RAMONOV (RUS) – Rio OG No.1 (1)

2. Togrul ASGAROV (AZE) – Rio OG No.2 (2)

3. Frank CHAMIZO (ITA) – Rio OG No.3 (3)

4. Ikhtiyor NAVRUZOV (UZB) – Rio OG No.3 (4)

5. Haji ALIEV (AZE) – Rio OG No.3@57 (3@57)

6. GANZORIG Mandakhnaran (MGL) – Rio OG No.5 (5)

7. Frank MOLINARO (USA) – Rio OG No.5 (6)

8. Ilyas BEKBULATOV (RUS) – Yarygin GP No.1 (7)

9. Alejandro VALDES TOBIER (CUB) – GGP Final No.2 (8)

10. Meysam NASIRI (IRI) – World Cup No.2 (12)

11. Franklin GOMEZ MATOS (PUR) – Spanish GP No.2 (9)

12. Bernard FUTRELL (USA) – Paris Int’l No.3 (13)

13. Borislav NOVACHKOV (BUL) – Rio 2016 OG No.8 (10)

14. Zurabi IAKOBISHVILI (GEO) – Ulaan-Baatar OG Qualifier No.2 (11)

15. Magomed MUSLIMOV (AZE) – Ali Aliev No.1 (15)

16. Alan GOGAEV (RUS) – Yarygin GP No.3 (17)

17. Haislan GARCIA VERANES (CAN) – Istanbul OG Qualifier No.2 (14)

18. YEERLANBIEKE Katal (CHN) – Ziolkowski Int’l No.2 (16)

19. Safa AKSOY (TUR) – World Cup No.3 (nr)

20. Franklin MAREN CASTILLO (CUB) – Cerro Pelado Int’l No.1 (nr)

70kg

1. Magomed KURBANALIEV (RUS) – World No.1 (1)

2. Moustafa HOSSEINKHANI (IRI) - World No.3 (3)

3. Nurlan BEKZHANOV (KAZ) – World No.2 (2)

4. Israil KASUMOV (RUS) – Yarygin GP No.1 (5)

5. James GREEN (USA) – World Cup No.1 (8)

6. Elaman DOGDURBEK UULU (KGZ) – World No.3 (4)

7. Rashid KURBANOV (UZB) – World No.5 (6)

8. Nobuyoshi TAKOJIMA (JPN) – World No.5 (7)

9. Magomedmurad GADZHIEV (POL) – Europe No.1 (9)

10. David TLASHADZE (GEO) – Europe No.2 (10)

11. Zaurbek SIDAKOV (RUS) – Yarygin GP No.2 (11)

12. Magomedkhabib KADIMAGOMEDOV (RUS) – Yarygin No.3 (12)

13. Yakup GOR (TUR) – World Cup No.5 (14)

14. Miroslav KIROV (BUL) – Europe No.5 (13)

15. Azamat NURIKOV (BLR) – Europe No.3 (15)

16. Gitinomagomed GADZHIEV (AZE) – GGP Final No.2 (16)

17. Konstatin KHABALASHVILI (GEO) – World Cup No.4 (nr)

18. Nazari KULCHYTSY (USA) – Cerro Pelado Int’l No.1 (nr)

19. Gadjimurad OMAROV (AZE) – European U23 No.2 (17)

20. Rasul ARSANALIEV (RUS) – European U23 No.1 (18)

74 kg

1. Aniuar GEDUEV (RUS) – Rio OG No.2 (2)

2. Yabrail HASANOV (AZE) – Rio OG No.3 (3)

3. Jordan BURROUGHS (USA) – World Cup No.1 (7)

4. Soner DEMIRTAS (TUR) – Rio OG No.3 (4)

5. Bekzod ABDURAKHMANOV (UZB) – Rio OG No.5 (5)

6. Galimzhan USSERBAEV (KAZ) – Rio OG No.5 (6)

7. Khetik TSABOLOV (RUS) – World Military No.1 (8)

8. Livan LOPEZ AZCUY (CUB) – Cerrado Pelado Int’l No.1 (10)

9. Sosuke TAKATANI (JPN) – Rio OG No.7 (9)

10. Akhmed GADZHIMAGOMEDOV (RUS) – Yarygin GP No.1 (12)

11. Kakhaber KHUBEZHTY (RUS) – Yarygin GP No.3 (13)

12. Peyman YARAHMADI (IRI) – World Cup No.3 (nr)

13. Atsamaz SANAKOEV (RUS) – Yarygin GP No.2 (17)

14. Zelimkhan KHADJIEV (FRA) – Spanish GP No.2 (11)

15. Yakob MAKARASHVILI (GEO) – Europe No.3 (15)

16. Zhiger ZAKIROV (KAZ) – GGP Final No.3 (16)

17. PUREVJAV Unurbat (MGL) – Spanish GP No.3 (14)

18. Kyle DAKE (USA) – Paris GP No.1 (18)

19. Zaur MAKIEV (RUS) – Europe No.3 (19)

20. Alex DIERINGER (USA) – Paris GP No.2 (20)

86 kg

1. Abdulrashid SADULAEV (RUS) – Rio OG No.1 (1)

2. Hassan YAZDANI CHARATI (IRI) – Rio OG No.1@74 (1@74)

3. Selim YASAR (TUR) – Rio OG No.2 (2)

4. J’den COX (USA) – Rio OG No.3 (4)

5. David TAYLOR (USA) – World Cup No.1 (18)

6. Dauren KURUGLIEV (RUS) – Yarygin GP No.1 (7)

7. Shamil KUDIYAMAGOMEDOV (RUS) – GGP Final No.1 (8)

8. Sharif SHARIPOV (AZE) – Rio OG No.3 (3)

9. Pedro CEBALLOS FUENTES (VEN) – Rio OG No.5 (6)

10. Dato MARSAGISHVILI (GEO) – GGP Final No.3 (12)

11. Ahmed MAGAMAEV (RUS) – Yarygin GP No.3 (13)

12. Alireza KARIMIMACHIANI (IRI) – Rio OG No.7 (9)

13. Mahammasjavad EBRAHIMIZIVLAEI (IRI) – Yarygin GP No.2 (10)

14. Anzor URISHEV (RUS) – GGP Final No.2 (11)

15. Vladislav VALIEV (RUS) – Yarygin GP No.3 (14)

16. Nurmagomed GADZHIEV (AZE) – German GP No.1 (15)

17. Zbigniew BARANOWSKI (POL) – Ziolkowski Int’l No.2 (16)

18. Aleksander GOSTIEV (AZE) – Europe No.2 (17)

19. Austin TROTMAN (USA) – Schultz Memorial No.1 (nr)

20. Richard PERRY (USA) – Paris GP No.2 (19)

97 kg

1. Kyle SNYDER (USA) – Rio OG No.1 (1)

2. Khetag GAZYUMOV (AZE) – Rio OG No.2 (2)

3. Albert SARITOV (ROU) – Rio OG No.3 (3)

4. Magomed IBRAGIMOV (UZB) – Rio OG No.3 (4)

5. Elizbar ODIKADZE (GEO) – Rio OG No.5 (5)

6. Valeri ANDRIITSEV (UKR) – Rio OG No.5 (6)

7. Reza YAZDANI (IRI) – Rio OG No.7 (7)

8. Abdusalam GADISOV (RUS) – GGP Final No.1 (8)

9. Reineris SALAS PEREZ (CUB) – Cerro Pelado Int’l No.1 (No.5@86)

10. Rasul MAGOMEDOV (RUS) – Yarygin GP No.2 (9)

11. Arslanbek ALBOROV (AZE) – World Cup No.2 (nr)

12. Yuri BELONOVSKI (RUS) – Yarygin GP No.3 (13)

13. Anzor BOLTUKAEV (RUS) – Yarygin GP No.2@125 (12)

14. Amir MOHAMMADI (IRI) – World Cup No.3 (20)

15. Mamed IBRAGIMOV (KAZ) – Rio OG No.8 (10)

16. Magomed MUSAEV (KGZ) – Asia No.2 (11)

17. Ivan YANKOUSKI (BLR) – Paris GP No.1 (16)

18. Dustin KILGORE (USA) – Schultz Memorial No.1 (nr)

19. Javier CORTINA LACERRA (CUB) – Rio 2016 OG No.10 (14)

20. Akhmed BATAEV (RUS) – Intercontinental Cup No.1 (19)

125 kg

1. Taha AKGUL (TUR) – Rio OG No.1 (1)

2. Geno PETRIASHVILI (GEO) – Rio OG No.3 (3)

3. Komeil GHASEMI (IRI) – Rio OG No.2 (2)

4. Ibragim SAIDOV (BLR) – Rio OG No.3 (4)

5. Alan KHUGAEV (RUS) – Yarygin GP No.1 (8)

6. Alen ZASIEIEV (UKR) – GGP Final No.2 (7)

7. Levan BERIANIDZE (ARM) – Rio OG No.5 (5)

8. Muradin KUSHKOV (RUS) – Kunaev Int’l No.1 (9)

9. Baldan TSYSHIPOV (RUS) – GGP Final No.3 (10)

10. Tervel DLAGNEV (USA) – Rio OG No.5 (6)

11. Jamalladin MAGOMEDOV (AZE) – World Cup No.3 (16)

12. Robert BARAN (POL) – Europe No.2 (12)

13. Daniel LIGETI (HUN) – Paris GP No.2 (13)

14. Vladislav BAITSAEV (RUS) – Kunaev Int’l No.2 (14)

15. Yadollah MOHEBBI (IRI) – GGP Final No.3 (15)

16. Bilyal MAKHOV (RUS) – Ziolkowski Int’l No.1 (11)

17. Dominique BRADLEY (USA) – Schultz Memorial No.1 (nr)

18. Yudenny ALPAJON ESTEVES (CUB) – Cerro Pelado No.1 (nr)

19. Zachery REY (USA) – Paris GP No.3 (19)

20. Marian TODOROV (BUL) – Sirakov-Iliev Int’l No.1 (nr)

Источник