На главнуюОтправить письмо
Мариупольская федерация единоборств приветствует Вас!

Греко-римская борьба - Новости

06.09.2012Рубрика: Греко-римская борьба

Запорожец Аркадий Блюмин стла серебряным призёром Чемпионата мира среди молодёжи в Паттайе

55 кг. Андрей Рудов (Мариуполь, Донецкая обл)
Квалификационный раунд для Андрея начался с Ахмаджоном Махмудовым из Узбекистана, которого Андрей победил по результатам третьего периода (0:1, 1:0, 3:0).
Николай Иванов Вичев из Болгарии, который оказался бронзовым призером этого чемпионата, в 1/8 финала прервал выступления Андрея со счетом (5:0, 0:2, 2:0) в свою пользу.
66 кг. Дмитрий Пыньков (Донецкая обл.)
Уверенно и с преимуществом стартовал Дима в квалификационном раунде против японца Kanemitsu Teruaki (6:0, 3:0)

После блестящего начала, в 1/8 финала Дима сдает позиции и проигрывает спортсмену из Китая Zhang Gaoquan (0:2, 2:3).

120 кг. Николай Кучмий (Донецкая обл.)
Расположившись в нижней части турнирной таблицы и начиная схватки с 1/8 финала, Коля встретился с Уэйном Бэкером из США и уверенно обошел соперника по результатам третьего периода (2:0, 2:4, 4:0).
В четвертьфинале китаец Yannan Zhang оставил Колю без очков. По результатам двух периодов китаец выиграл со счетом 0:1.
84 кг. Аркадий Блюмин (Запорожская обл)
Первая встреча Аркадия в стартовом квалификационном раунде состоялась с Sung-Hoon Lim из Южной Кореи. Эта встреча закончилась (4:0, 1:0) в пользу Аркадия.
В 1/8 финала Блюмин встретился с французом африканского происхождения Samba Diong, которого победил (1:0, 2:0).
В четвертьфинале Аркадия ожидал литовец Julius Matuzevicius, которого Блюмин тоже оставил позади себя без шансов (0:3, 1:0, 2:1).
В полуфинале Блюмин встретился с Идрисом Татиевым из России, которго тожне долел (0:1, 2:1, 1:0).
Финал. Встреча Блюмина с соперником из Турции Baris Gungor прошла с перевесом в два периода, в сторону последнего спортсмена (2:0).