На главнуюОтправить письмо
Мариупольская федерация единоборств приветствует Вас!

Греко-римская борьба - Новости

15.08.2017Рубрика: Греко-римская борьба

Рейтинг UWW по греко-римской борьбе (август 2017)

В рейтинге есть и украинские борцы.

59kg

1. Ismael BORRERO MOLINA (CUB) – Rio OG No.1 (1)

2. Shinobu OTA (JPN) – Rio OG No.2 (2)

3. Kenichiro FUMITA (JPN) – Asia No.1 (3)

4. Kristijan FRIS (SRB) – Europe No.1 (4)

5. Ivo ANGELOV (BUL) – Europe No.2 (5)

6. Mingiyan SEMENOV (RUS) – Poddubny GP No.1 (6)

7. Ivan LIZATOVIC (CRO) – Europe No.3 (7)

8. Stig Andre BERGE (NOR) – Tbilisi GP No.2 (8)

9. Kanybek ZHOLCHUBEKOV (KGZ) – Pytlasinski Cup No.3 (11)

10. Meirambek AINAGULOV (KAZ) – Asia No.2 (13)

11. Hammet RUSTEM (TUR) – Nikola Petrov No.2 (10)

12. Murad MAMMADOV (AZE) – European U23 No.1 (9)

13. Dshambulat LOKYAEV (RUS) – Poddubny GP No.2 (12)

14. Sergey EMELIN (RUS) – Pytlasinski Cup No.2 (Not Ranked)

15. Radoslav VASILIEV (BUL) – Corneanu Memorial No.2 (nr)

16. Victor CIOBANU (MDA) – LIG Int’l No.1 (nr)

17. Victor MUNTEANU (ROU) – Corneanu Memorial No.1 (nr)

18. Rovshan BAYRAMOV (AZE) – Rio OG No.5 (15)

19. Zhora ABOVIAN (UKR) – Ukraine Int’l No.1 (16)

20. Stepan MARYANYAN (RUS) – Poddubny GP No.3 (17)

66 kg

1. Artem SURKOV (RUS) – Pytlasinski Cup No.1 (1)

2. Davor STEFANEK (SRB) – Europe No.2 (2)

3. Soslan DAUROV (BLR) – Pytlasinski Cup No.2 (3)

4. OH Sang-Hoon (KOR) – Asia No.1 (5)

5. Almat KEBISPAYEV (KAZ) – Asia No.2 (6)

6. Ali Reizollah ARSALAN (IRI) – Asia No.3 (8)

7. Abdulsamet GUNAL (TUR) – Nikola Petrov No.2 (9)

8. Elmurat TASMURADOV (UZB) – Rio OG No.3 (10)

9. Atakan YUKSEL (TUR) – Vehbi Emre No.1 (10)

10. RYU Han-Soo (KOR) – Rio OG No.5 (15)

11. Miguel MARTINEZ PALACIOS (CUB) – Pan America No.1 (11)

12. Migran ARUTUNYAN (ARM) – Rio OG No.2 (7)

13. Danijel JANECIC (CRO) – LIG Int’l No.3 (17)

14. Mateusz BERNATEK (POL) – Pytlasinski Cup No.3 (19)

15. Kamran MAMMADOV (AZE) – Nikola Petrov No.1 (12)

16. Aleksey KIYANKIN (RUS) – Poddubny GP No.1 (13)

17. Parviz NASIBOV (UKR) – European Jrs No.1 (18)

18. Roman PACURKOWSKI (POL) – European U23 No.1 (20)

19. Fredrik BJERREHUUS (DEN) – Pytlasinski Cup No.3 (nr)

20. Istvan KOZAK (HUN) – Corneanu Memorial No.3 (nr)

71 kg

1. Rasul CHUNAYEV (AZE) – Nikola Petrov No.1 (2)

2. Balint KORPASI (HUN) – Europe No.1 (1)

3. Aleksander MAKSIMOVIC (SRB) – Europe No.3 (3)

4. Abuyazid MANTSIGOV (RUS) – Poddubny No.1 (4)

5. Shmagi BOLKVADZE (GEO) – Pytlasinski Cup No.3 (4@66)

6. Frank STAEBLER (GER) – Pytlasinski Cup No.1 (16@66)

7. Takeshi IZUMI (JPN) – Spanish GP No.1 (7)

8. Afshin BYABANGARD (IRI) – Asia No.2 (8)

9. Pavel LIAKH (BLR) – Europe No.2 (10)

10. Ilie COJOCARI (ROU) – Zagreb GP No.3 (6)

11. Yuri DENISOV (RUS) – Poddubny GP No.2 (12)

12. Ruslan TSAREV (KGZ) – Dan Kolov No.2 (9)

13. Robert FRITSCH (HUN) – LIG Int’l No.1 (16)

14. Daniel CATARAGA (MDA) – World No.2 (11)

15. Evrik NIKOGHOSYAN (FRA) – Spanish GP No.2 (17)

16. Mohammadali GERAEI (IRI) – World Cup No.1 (13)

17. Ramaz ZOIDZE (GEO) – Tbilisi GP No.2 (14)

18. Nurgazi ASANGULOV (KGZ) – Asia No.3 (15)

19. Riccardo ABBRESCIA (ITA) – Corneanu Memorial No.1 (nr)

20. Tarek BENAISSA (ALG) – Corneanu Memorial No.2 (nr)

75 kg

1. KIM Hyeon-Woo (KOR) – Rio OG No.3 (3)

2. Saeid Mourad ABDVALI (IRI) – Rio OG No.3 (4)

3. Tarek ABDELSALAM (BUL) – Europe No.1 (5)

4. Tamas LORINCZ (HUN) – Europe No.3 (7)

5. Kilov KAZBEK (BLR) – Europe No.3 (8)

6. Aleksander CHEKHIRKIN (RUS) – Pytlasinski Memorial No.1 (12)

7. Chingiz LABAZANOV (RUS) – Europe No.2 (6)

8. Viktor NEMES (SRB) – LIG Int’l No.1 (10)

9. Karapet CHALYAN (ARM) – Tbilisi GP No.1 (9)

10. Elvin MURSALIYEV (AZE) – World Cup No.1 (11)

11. Maksat YEREZHEPOV (KAZ) – Asia No.1 (16)

12. YANG Bin (CHN) – Cerro Pelado No.1 (13)

13. Antonio KAMENJASEVIC (CRO) – European U23 No.2 (14)

14. Arsen JULFALAKYAN (ARM) – Palusalu Memorial No.1 (15)

15. Fatih CENGIZ (TUR) – Corneanu Memorial No.2 (nr)

16. Shohei YABIKU (JPN) – Spanish GP No.1 (nr)

17. Yurisandi HERNANDEZ RIOS (CUB) – Pan America No.1 (19)

18. Kamal BEY (USA) – Zagreb GP No.3 (nr)

19. Furkan BAYRAK (TUR) – Nikola Petrov No.1 (20)

20. Hasan ALIYEV (AZE) – Vehbi Emre No.3 (5@71)

80 kg

1. Roman VLASOV (RUS) – Rio OG No.1 (1@75)

2. Ramazan ABACHARAEV (RUS) – World No.1 (1)

3. Zurabi DATUNASHVILI (GEO) – Europe No.1 (2)

4. Aslan ATEM (TUR) – Europe No.3 (3)

5. Ramin TAHERISARTANG (IRI) – Asia No.1 (4)

6. Alexandros KESSIDIS (SWE) – Pytlasinski Cup No.1 (10)

7. Rafik HUSEYNOV (AZE) – GGP Final No.1 (5)

8. Adlan AKIEV (RUS) – Europe No.3 (6)

9. Daniel ALEKSANDROV (BUL) – Nikola Petrov No.1 (9)

10. Mark MADSEN (DEN) – Pytlasinski Cup No.5 (2@75)

11. Radik KULIEV (BLR) – Europe No.2 (7)

12. Peter BACSI (HUN) – Nikola Petrov No.1 (8)

13. Bozo STARCEVIC (CRO) – Zagreb GP No.1 (12)

14. Nikolozi KELASOV (GEO) – Tbilisi GP No.1 (13)

15. Laszlo SZABO (HUN) – Nikola Petrov No.2 (11)

16. Burhan AKBUDAK (TUR) – Vehbi Emre No.1 (17)

17. Edgar BABAYAN (POL) – Pytlasinski Cup No.5 (16)

18. Viktor SASUNOVSKI (BLR) – Polyak Memorial No.3 (15)

19. Danyal GAJIEV (KAZ) – Tbilisi GP No.3 (18)

20. Aleksander KOMAROV (RUS) – Palusalu Memorial No.1 (nr)

85 kg

1. Viktor LORINCZ (HUN) – Pytlasinski Cup No.1 (1)

2. Nikolai BAYRAKOV (BUL) – Corneanu Memorial No.3 (2)

3. Islam ABBASOV (AZE) – Vehbi Emre No.2 (3)

4. David CHAKVETADZE (RUS) – Poddubny GP No.1 (4)

5. Metehan BASAR (TUR) – Europe No.2 (7)

6. Robert KOBLIASHVILI (GEO) – Tbilisi GP No.1 (10)

7. Denis KUDLA (GER) – European U23 No.3 (9)

8. Zakarias BERG (SWE) – Nordic C’ships No.1 (8)

9. Javid GAMZATOV (BLR) – Polyak Memorial No.2 (6)

10. Zhan BELENYUK (UKR) – Ukraine Int’l No.3 (5)

11. Azamat KUSTUBAEV (KAZ) – Pytlasinski Cup No.3 (nr)

12. Eerik APS (EST) – Palusalu Memorial No.1 (11)

13. Yuri SHKRIUBA (UKR) – Ukraine Int’l No.1 (12)

14. Erik SZILVASSY (HUN) – LIG Int’l No.1 (nr)

15. Ramsin AZIZSIR (GER) – Europe No.3 (14)

16. Evgeni SALEEV (RUS) – Poddubny GP No.3 (13)

17. Tadeusz MICHALIK (POL) – Corneanu Memorial No.2 (18)

18. Maksim MANUKYAN (ARM) – Tbilisi GP No.2 (15)

19. Lasha GOBADZE (GEO) – European U23 No.3 (18)

20. Hossein NOURI (IRI) – Asia No.1 (20)

98 kg

1. Yasmany LUGO CABRERA (CUB) – Pan America No.1 (1)

2. Felix BALDAUF (NOR) – Pytlasinski Cup No.1 (6)

3. Aleksander HRABOVIK (BLR) – Europe No.2 (2)

4. Artur ALEKSANYAN (ARM) – Europe No.3 (3)

5. Balasz KISS (HUN) – Europe No.3 (6)

6. Nikita MELNIKOV (RUS) – Poddubny GP No.1 (4)

7. Musa EVLOEV (RUS) – Poddubny GP No.2 (7)

8. Orkhan NURIEV (AZE) – European U23 No.1 (8)

9. Dmitri TIMCHENKO (UKR) – Ukraine Int’l No.1 (10)

10. Cenk ILDEM (TUR) – Vehbi Emri No.3 (9)

11. Mikhail KAJAIA (SRB) – LIG Int’l No.1 (nr)

12. Daniel GASTL (AUT) – LIG Int’l No.2 (nr)

13. Fatih BASKOY (TUR) – Corneanu Memorial No.1 (nr)

14. Melonin NOUMONVI (FRA) – Spanish GP No.1 (nr)

15. Matti KUOSMANEN (FIN) – European U23 No.2 (15)

16. G’Angelo HANCOCK (USA) – Pan America No.3 (16)

17. Seyedmostafa SALEHIZADEH (IRI) – Asia No.1 (17)

18. Sergey STARODUB (BLR) – Pytlasinski Cup No.3 (nr)

18. Revazi NADAREISHVILI (GEO) – Tbilisi GP No.1 (18)

20. Arvi SAVOLAINEN (FIN) – Jr Worlds No.3 (20)

130 kg

1. Mijain LOPEZ NUNEZ (CUB) – Rio OG No.1 (1)

2. Riza KAYAALP (TUR) – Europe No.1 (2)

3. Sergey SEMENOV (RUS) – Rio OG No.3 (3)

4. Levan ARABULI (GEO) – Pytlasinski Cup No.1 (5)

5. Balint LAM (HUN) – Europe No.2 (4)

6. Alin ALEXUC-CIURARIU (ROU) – Coreanu Memorial No.2 (7)

7. Sabah SHARIATI (AZE) – Rio OG No.3 (6)

8. Vitali SHCHUR (RUS) – Europe No.3 (8)

9. Aleksander CHERNETSKI (UKR) – Ukraine Int’l No.3 (9)

10. Muminjon ABDULLAEV (UZB) – Vehbi Emre No.2 (10)

11. Oscar PINO HINDS (CUB) – Pan America No.1 (11)

12. Zviadi PATARIDZE (GEO) – Jr Worlds No.1 (12)

13. Heiki NABI (EST) – Cerro Pelado No.3 (13)

14. Osman YILDIRIM (TUR) – European U23 No.1 (14)

15. Mantas KNYSTAUTAS (LTU) – Nordic C’ships No.1 (18)

16. Iakobi KAJAIA (GEO) – Tbilisi GP No.1 (15)

17. Yasmani ACOSTA FERNANDEZ (CHI) – Spanish GP No.1 (nr)

18. Kiril GRISHCHENKO (BLR) – Tbilisi GP No.2 (16)

19. Tuomas LAHTI (FIN) – Nordic C’ships No.2 (17)

 

20. Oscar MARVIK (NOR) – Nordic C’ships No.3 (20)

Источник