На главнуюОтправить письмо
Мариупольская федерация единоборств приветствует Вас!

Греко-римская борьба - Новости

12.06.2017Рубрика: Греко-римская борьба

Рейтинг UWW по греко-римской борьбе (июнь 2017)

United World Wrestling опубликовал рейтинг сильнейших борцов греко-римского стиля.

59 kg 
 
1. Ismael BORRERO MOLINA (CUB) – Rio OG No.1 (1)
2. Shinobu OTA (JPN) – Rio OG No.2 (2)
3. Kenichiro FUMITA (JPN) – Asia No.1 (4)
4. Kristijan FRIS (SRB) – Europe No.1 (20)
5. Ivo ANGELOV (BUL) – Europe No.2 (Not Ranked)
6. Mingiyan SEMENOV (RUS) – Poddubny GP No.1 (5)
7. Ivan LIZATOVIC (CRO) – Europe No.3 (15)
8. Stig Andre BERGE (NOR) – Rio OG No.3 (3)
9. Murad MAMMADOV (AZE) – European U23 No.1 (12)
10. Hammet RUSTEM (TUR) – Nikola Petrov No.2 (nr)
11. Kanybek ZHOLCHUBEKOV (KGZ) – Vehbi Emre No.2 (7)
12. Dshambulat LOKYAEV (RUS) – Poddubny GP No.2 (12)
13. Arsen ERALIEV (KGZ) – Rio OG No.5 (8)
14. Rovshan BAYRAMOV (AZE) – Rio OG No.5 (9)
15. Meirambek AINAGULOV (KAZ) – Asia No.2 (16)
16. Zhora ABOVIAN (UKR) – Ukraine Int’l No.1 (16)b
17. Stepan MARYANYAN (RUS) – Poddubny GP No.3 (14)
18. Taleh MAMMADOV (AZE) – Nikola Petrov No.3 (nr)
19. Andres MONTANO ARROYO (ECU) – Pan America No.1 (nr)
20. Saman ABDVALI (IRI) – Asia No.3 (nr)
 
66 kg
 
1. Artem SURKOV (RUS) – Europe No.1 (6)
2. Davor STEFANEK (SRB) – Europe No.2 (1)
3. Soslan DAUROV (BLR) – Europe No.3 (19)
4. OH Sang-Hoon (KOR) – Asia No.1 (nr)
5. Almat KEBISPAYEV (KAZ) – Asia No.2 (11@59)
6. Shmagi BOLKVADZE (GEO) – Rio OG No.3 (4)
7. Migran ARUTUNYAN (ARM) – Rio OG No.2 (2)
8. Ali Reizollah ARSALAN (IRI) – Asia No.3 (nr)
9. Abdulsamet GUNAL (TUR) – Nikola Petrov No.2 (nr)
10. Elmurat TASMURADOV (UZB) – Asia No.5 (6@59)
11. Miguel MARTINEZ PALACIOS (CUB) – Pan American No.1 (12)
12. Aleksey KIYANKIN (RUS) – Poddubny GP No.1 (7)
13. Kamran MAMMADOV (AZE) – Nikola Petrov No.1 (nr)
14. Atakan YUKSEL (TUR) – Vehbi Emre No.1 (nr)
15. RYU Han-Soo (KOR) – Rio OG No.5 (5)
16. Frank STAEBLER (GER) – Rio OG No.7 (8)
17. Mateusz BERNATEK (POL) – Paris GP No.2 (15)
18. Danijel JANECIC (CRO) – Polyak Memorial No.1 (16)
19. Roman PACURKOWSKI (POL) – European U23 No.1 (17)
20. Aslan VISAITOV (RUS) – European U23 No.2 (18)
 
71 kg 
 
1. Balint KORPASI (HUN) – World No.1 (1)
2. Rasul CHUNAYEV (AZE) – Dan Kolov No.1 (3@66)
3. Aleksander MAKSIMOVIC (SRB) – Europe No.3 (5)
4. Abuyazid MANTSIGOV (RUS) – Poddubny No.1 (10)
5. Hasan ALIYEV (AZE) – World No.3 (3)
6. Ilie COJOCARI (ROU) – World No.3 (4)
7. Takeshi IZUMI (JPN) – Asia No.1 (14)
8. Afshin BYABANGARD (IRI) – Asia No.2 (11)
9. Ruslan TSAREV (KGZ) – Dan Kolov No.2 (nr)
10. Daniel CATARAGA (MDA) – World No.2 (2)
11. Pavel LIAKH (BLR) – Europe No.2 (15)
12. Yuri DENISOV (RUS) – Poddubny GP No.2 (8)
13. Mohammadali GERAEI (IRI) – World Cup No.1 (9)
14. Nurgazi ASANGULOV (KGZ) – Asia No.3 (nr)
15. Robert FRITSCH (HUN) – Paris GP No.1 (12)
16. Ramaz ZOIDZE (GEO) – European U23 No.2 (13)
17. Varsham BORANYAN (ARM) – Ukraine Int’l No.3 (7)
18. Murat DAG (TUR) – Vehbi Emre No.2 (nr)
19. Evrik NIKOGHOSYAN (FRA) – Europe No.5 (nr)
20. Patrick SMITH (USA) – Pan America No.1 (nr)
 
75 kg 
 
1. Roman VLASOV (RUS) – Rio OG No.1 (1)
2. Mark MADSEN (DEN) – Rio OG No.2 (2)
3. KIM Hyeon-Woo (KOR) – Rio OG No.3 (3)
4. Saeid Mourad ABDVALI (IRI) – Rio OG No.3 (4)
5. Tarek ABDELSALAM (BUL) – Europe No.1 (nr)
6. Tamas LORINCZ (HUN) – Europe No.3 (5)
7. Chingiz LABAZANOV (RUS) – Europe No.2 (8)
8. Kilov KAZBEK (BLR) – Europe No.3 (nr)
9. Viktor NEMES (SRB) – Polyak Memorial No.3 (9)
10. Elvin MURSALIYEV (AZE) – World Cup No.1 (7)
11. YANG Bin (CHN) – Cerro Pelado Int’l No.1 (9)
12. Karapet CHALYAN (ARM) – Paris GP No.1 (11)
13. Aleksander CHEKHIRKIN (RUS) – Poddubny GP No.2 (12)
14. Zoltan LEVAI (HUN) – European U23 No.1 (13)
15. Antonio KAMENJASEVIC (CRO) – European U23 No.2 (14)
16. Arsen JULFALAKYAN (ARM) – Trophee Milone No.1 (16)
17. Yurisandi HERNANDEZ RIOS (CUB) – Pan America No.1 (nr)
18. Maksat YEREZHEPOV (KAZ) – Asia No.1 (nr)
19. PARK Dae-Seung (KOR) – Asia No.2 (nr)
20. Furkan BAYRAK (TUR) – Nikola Petrov No.1 (nr)
  
80 kg 
 
1. Ramazan ABACHARAEV (RUS) – World No.1 (1)
2. Zurabi DATUNASHVILI (GEO) – Europe No.1 (3)
3. Peter BACSI (HUN) – Polyak Memorial No.1 (2)
4. Aslan ATEM (TUR) – Europe No.3 (4)
5. Ramin TAHERISARTANG (IRI) – Asia No.1 (6)
6. Rafik HUSEYNOV (AZE) – GGP Final No.1 (7)
7. Adlan AKIEV (RUS) – Europe No.3 (18)
8. Radik KULIEV (BLR) – Europe No.2 (nr)
9. Daniel ALEKSANDROV (BUL) – Nikola Petrov No.1 (19)
10. Laszlo SZABO (HUN) – Nikola Petrov No.2 (8)
11. Bozo STARCEVIC (CRO) – Zagreb GP No.1 (10@75)
12. Geordan SPEILLER (USA) – Polyak Memorial No.2 (9)
13. Viktor SASUNOVSKI (BLR) – Polyak Memorial No.3 (10)
14. Alexandros KESSIDIS (SWE) – European U23 No.1 (13)
15. Edgar BABAYAN (POL) – Europe No.5 (14)
16. Nikolozi KELASOV (GEO) – Polyak Memorial No.5 (7)
17. Burhan AKBUDAK (TUR) – Vehbi Emre No.1 (16)
18. Cheney HAIGHT (USA) – Pan America No.1 (nr)
19. Harpreet SINGH (IND) – Asia No.3 (nr)
20. Yousef GHADERIAN (IRI) – World Cup No.1 (nr)
 
85 kg 
 
1. Viktor LORINCZ (HUN) – Europe No.1 (3)
2. Nikolai BAYRAKOV (BUL) – Europe No.3 (7)
3. Islam ABBASOV (AZE) – Vehbi Emre No.2 (6)
4. David CHAKVETADZE (RUS) – Poddubny GP No.1 (1)
5. Zhan BELENYUK (UKR) – Ukraine Int’l No.3 (2)
6. Javid GAMZATOV (BLR) – Polyak Memorial No.2@98 (5)
7. Denis KUDLA (GER) – European U23 No.3 (4)
8. Metehan BASAR (TUR) – Europe No.2 (15)
9. Eerik APS (EST) – Polyak Memorial No.3 (16)
10. Zakarias BERG (SWE) – European U23 No.1 (11)
11. Yuri SHKRIUBA (UKR) – Ukraine Int’l No.1 (19)
12. Robert KOBLIASHVILI (GEO) – Poddubny GP No.2 (10)
13. Evgeni SALEEV (RUS) – Poddubny GP No.3 (9)
14. Ramsin AZIZSIR (GER) – Europe No.3 (nr)
15. Maksim MANUKYAN (ARM) – Paris GP No.1 (13)
16. Tadeusz MICHALIK (POL) – Paris GP No.3 (8)
17. Ruslan YUSUPOV (RUS) – European U23 No.2 (12)
18. Lasha GOBADZE (GEO) – European U23 No.3 (15@80)
19. PENG Fei (CHN) – Asia No.3 (nr)
20. Hossein NOURI (IRI) – Asia No.1 (nr)
 
98 kg 
 

1. Yasmany LUGO CABRERA (CUB) – Pan America No.1 (2)
2. Aleksander HRABOVIK (BLR) – Europe No.2 (5)
3. Artur ALEKSANYAN (ARM) – Europe No.3 (1)
4. Nikita MELNIKOV (RUS) – Poddubny GP No.1 (3)
5. Musa EVLOEV (RUS) – Poddubny GP No.2 (4)
6. Felix BALDAUF (NOR) – Europe No.1 (12)
7. Balasz KISS (HUN) – Europe No.3 (15)
8. Orkhan NURIEV (AZE) – European U23 No.1 (11)
9. Cenk ILDEM (TUR) – Rio OG No.3 (6)
10. Dmitri TIMCHENKO (UKR) – Ukraine Int’l No.1 (16)
11. Ghasem REZAEI (IRI) – Rio OG No.3 (7)
12. Fredrik SCHOEN (SWE) – Rio OG No.5 (8)
13. Mahdi ALIYARI FEYZABADI (IRI) – Pytlasinski Cup No.1 (9)
14. Islam MAGOMEDOV (RUS) – Rio OG No.8 (10)
15. Mikhail KAJAIA (SRB) – Zagreb GP No.1 (17)
16. Matti KUOSMANEN (FIN) – European U23 No.2 (13)
17. G’Angelo HANCOCK (USA) – Pan America No.3 (18)
18. Maksim SAFARYAN (RUS) – Poddubny GP No.3 (14)
19. Seyedmostafa SALEHIZADEH (IRI) – Asia No.1 (nr)
20. Rustam ASSAKALOV (UZB) – Asia No.3 (20/85)
 
130 kg 
 
1. Mijain LOPEZ NUNEZ (CUB) – Rio OG No.1 (1)
2. Riza KAYAALP (TUR) – Europe No.1 (2)
3. Sergey SEMENOV (RUS) – Rio OG No.3 (3)
4. Balint LAM (HUN) – Europe No.2 (6)
5. Levan ARABULI (GEO) – Europe No.3 (nr)
6. Sabah SHARIATI (AZE) – Rio OG No.3 (4)
7. Alin ALEXUC-CIURARIU (ROU) – Zagreb GP No.3 (8)
8. Vitali SHCHUR (RUS) – Europe No.3 (nr)
9. Aleksander CHERNETSKI (UKR) – Ukraine Int’l No.3 (5)
10. Muminjon ABDULLAEV (UZB) – Vehbi Emre No.2 (13)
11. Heiki NABI (EST) – Rio OG No.5 (7)
12. Oscar PINO HINDS (CUB) – Pan America No.1 (nr)
13. Osman YILDIRIM (TUR) – European U23 No.1 (18)
14. Zviadi PATARIDZE (GEO) – Ukraine Int’l No.1 (14)
15. Eduard POPP (GER) – Rio OG No.5 (9)
16. Iosif CHUGOSHVILI (BLR) – Turlykhanov Memorial No.2 (10)
17. Iakobi KAJAIA (GEO) – Rio OG No.7 (11)
18. Kiril GRISHCHENKO (BLR) – GGP Final No.2 (12)
19. Tuomas LAHTI (FIN) – Polyak Memorial No.2 (17)
20. Mantas KNYSTAUTAS (LTU) – European U23 No.2 (nr).

Источник