На главнуюОтправить письмо
Мариупольская федерация единоборств приветствует Вас!

Греко-римская борьба - Новости

08.04.2017Рубрика: Греко-римская борьба

Рейтинг UWW по греко-римской борьбе (апрель 2017)

Наконец мировой рейтинг по греко-римской борьбе пополнился новыми представителями Украины.

Теперь в двадцатку сильнейших борцов планеты входят не только звезды чемпионата иира 2016 года и Олимпийских Игр в Рио, но и молодые и перспективные украинцы, которым после международного киевского турнира и чемпионата Европы U23 удалось ворваться в рейтинг UWW. Герои этого месяца - Жора Абовян (59 кг), Артур Политаев (71 кг) и Юрий Шкрюба (85 кг). До сих пор не теряют своих позиций Жан Беленюк (85 кг), Димитрий Тимченко (98 кг) и Александр Чернецкий (130 кг).

59 kg

1. Ismael BORRERO MOLINA (CUB) – Rio OG No.1 (1)

2. Shinobu OTA (JPN) – Rio OG No.2 (2)

3. Stig Andre BERGE (NOR) – Rio OG No.3 (3)

4. Kenichiro FUMITA (JPN) – Polyak Memorial No.1 (5)

5. Mingiyan SEMENOV (RUS) – Poddubny GP No.1 (6)

6. Elmurat TASMURADOV (UZB) – Rio OG No.3 (4)

7. Kanybek ZHOLCHUBEKOV (KGZ) – Vehbi Emre No.2 (10)

8. Arsen ERALIEV (KGZ) – Rio OG No.5 (7)

9. Rovshan BAYRAMOV (AZE) – Rio OG No.5 (6)

10. Dshambulat LOKYAEV (RUS) – Poddubny GP No.2 (12)

11. Almat KEBISPAYEV (KAZ) – Turlykhanov Memorial No.1 (9)

12. Murad MAMMADOV (AZE) – European U23 No.1 (Not Ranked)

13. Mohsen HAJIPOUR (IRI) – Paris GP No.1 (13)

14. Stepan MARYANYAN (RUS) – Poddubny GP No.3 (14)

15. Ivan LIZATOVIC (CRO) – Polyak Memorial No.3 (nr)

16. Zhora ABOVIAN (UKR) – Ukraine Int’l No.1 (nr)

17. Dato CHKHARTISHVILI (GEO) – European U23 No.3 (nr)

18. Meirambek AINAGULOV (KAZ) – Paris GP No.2 (16)

19. Sergey EMELIN (RUS) – Poddubny GP No.3 (17)

20. Kristijan FRIS (SRB) – Polyak Memorial No.2 (nr)

66 kg

1. Davor STEFANEK (SRB) – Rio OG No.1 (1)

2. Migran ARUTUNYAN (ARM) – Rio OG No.2 (2)

3. Rasul CHUNAYEV (AZE) – Rio OG No.3 (3)

4. Shmagi BOLKVADZE (GEO) – Rio OG No.3 (4)

5. RYU Han-Soo (KOR) – Rio OG No.5 (5)

6. Artem SURKOV (RUS) – GGP Final No.1 (8)

7. Aleksey KIYANKIN (RUS) – Poddobny GP No.1 (11)

8. Frank STAEBLER (GER) – German GP No.1 (7)

9. Islambek ALBIEV (RUS) - Europe No.1 (9)

10. Tomohiro INOUE (JPN) – Rio OG No.5 (6)

11. Karen ASLANYAN (ARM) – Paris GP No.1 (15)

12. Miguel MARTINEZ PALACIOS (CUB) – Granma Cup No.3 (12)

13. Zaur KABALOEV (RUS) – Poddubny GP No.2 (13)

14. Mehdi ZEIDVAND (IRI) – Pytlasinski Cup No.1 (14)

15. Mateusz BERNATEK (POL) – Paris GP No.2 (18)

16. Danijel JANECIC (CRO) – Polyak Memorial No.1 (nr)

17. Roman PACURKOWSKI (POL) – European U23 No.1 (nr)

18. Aslan VISAITOV (RUS) – European U23 No.2 (nr)

19. Soslan DAUROV (BLR) – Vehbi Emre No.2 (nr)

20. Mate NEMES (SRB) – Polyak Memorial No.3 (nr)

71 kg

1. Balint KORPASI (HUN) – World No.1 (1)

2. Daniel CATARAGA (MDA) – World No.2 (2)

3. Hasan ALIYEV (AZE) – World No.3 (3)

4. Ilie COJOCARI (ROU) – World No.3 (4)

5. Aleksander MAKSIMOVIC (SRB) – Polyak Memorial No.2 (6)

6. Adam KURAK (RUS) – World No.5 (5)

7. Varsham BORANYAN (ARM) – Europe No.1 (8)

8. Yuri DENISOV (RUS) – Poddubny GP No.2 (9)

9. Mohammadali GERAEI (IRI) – World Cup No.1 (nr)

10. Abuyazid MANTSIGOV (RUS) – Poddubny No.1 (10)

11. Afshin BYABANGARD (IRI) – Asia No.1 (7)

12. Robert FRITSCH (HUN) – Paris GP No.1 (14)

13. Ramaz ZOIDZE (GEO) – European U23 No.2 (nr)

14. Takeshi IZUMI (JPN) – Polyak Memorial No.3 (nr)

15. Pavel LIAKH (BLR) – World University No.1 (13)

16. Artak MARGARYAN (FRA) – World No.7 (11)

17. Dawid KARECINSKI (POL) – Pytlasinski Cup No.2 (12)

18. Artur POLITAEV (UKR) – European U23 No.3 (nr)

19. Islambek DADOV (AZE) – European U23 No.1 (nr)

20. Dominik ETLINGER (CRO) – Zagreb Open No.1 (nr)

75kg

1. Roman VLASOV (RUS) – Rio OG No.1 (1)

2. Mark MADSEN (DEN) – Rio OG No.2 (2)

3. KIM Hyeon-Woo (KOR) – Rio OG No.3 (3)

4. Saeid Mourad ABDVALI (IRI) – Rio OG No.3 (4)

5. Tamas LORINCZ (HUN) – Polyak Memorial No.1 (10@66)

6. Viktor NEMES (SRB) – GGP Final No.1 (6)

7. Elvin MURSALIYEV (AZE) – World Cup No.1 (7)

8. Chingiz LABAZANOV (RUS) – Poddubny GP No.1 (9)

9. YANG Bin (CHN) – Cerro Pelado Int’l No.1 (10)

10. Bozo STARCEVIC (CRO) – Zagreb Open No.1@80 (11)

11. Karapet CHALYAN (ARM) – Paris GP No.1 (12)

12. Aleksander CHEKHIRKIN (RUS) – Poddubny GP No.2 (13)

13. Zoltan LEVAI (HUN) – European U23 No.1 (16)

14. Antonio KAMENJASEVIC (CRO) – European U23 No.2 (17)

15. Doszhan KARTIKOV (KAZ) – Asia No.1 (14)

16. Arsen JULFALAKYAN (ARM) – Trophee Milone No.1 (15)

17. Fatih CENGIZ (TUR) – Vehbi Emre No.1 (nr)

18. Kamal BEY (USA) – Schultz Memorial No.1 (18))

19. Arkadiusz KULYNYCZ (POL) – Thor Masters No.1 (nr)

20. George-Vlad MARIEA (ROU) – Zagreb Open No.1 (nr)

80kg

1. Ramazan ABACHARAEV (RUS) – World No.1 (1)

2. Peter BACSI (HUN) – Polyak Memorial No.1 (5@75)

3. Zurabi DATUNASHVILI (GEO) – Polyak Memorial No.3 (8@75)

4. Aslan ATEM (TUR) – World No.2 (2)

5. Rafik HUSEYNOV (AZE) – GGP Final No.1 (7)

6. Ramin TAHERISARTANG (IRI) – Paris GP No.1 (8)

7. Nikolozi KELASOV (GEO) – Polyak Memorial No.5 (6)

8. Laszlo SZABO (HUN) – World No.3 (3)

9. Geordan SPEILLER (USA) – Polyak Memorial No.2 (19@75)

10. Viktor SASUNOVSKI (BLR) – Polyak Memorial No.3 (14)

11. Jonibek OTABEKOV (UZB) – World No.3 (4)

12. Ashkat DILMUKHAMEDOV (KAZ) – World No.5 (5)

13. Alexandros KESSIDIS (SWE) – European U23 No.1 (15)

14. Edgar BABAYAN (POL) – Europe No.2 (12)

15. Lasha GOBADZE (GEO) – European U23 No.3@85 (12)

16. Burhan AKBUDAK (TUR) – Vehbi Emre No.1 (nr)

17. Pascal EISELE (GER) – World Military No.1 (9)

18. Adlan AKIEV (RUS) – Poddubny GP No.2 (13)

19. Daniel ALEKSANDROV (BUL) – Europe No.3 (17)

20. Gela BOLKVADZE (GEO) – European U23 No.2 (nr)

85 kg

1. David CHAKVETADZE (RUS) – Rio OG No.1 (1)

2. Zhan BELENYUK (UKR) – Rio OG No.2 (2)

3. Viktor LORINCZ (HUN) – Rio OG No.5 (5)

4. Denis KUDLA (GER) – Rio OG No.3 (3)

5. Javid GAMZATOV (BLR) – Rio OG No.3 (4)

6. Islam ABBASOV (AZE) – GGP Final No.1 (7)

7. Nikolai BAYRAKOV (BUL) – Vehbi Emre No.3 (6)

8. Tadeusz MICHALIK (POL) – GGP Final No.2 (8)

9. Evgeni SALEEV (RUS) – Poddubny GP No.3 (9)

10. Robert KOBLIASHVILI (GEO) – Poddubny GP No.2 (11)

11. Zakarias BERG (SWE) – European U23 No.1 (18)

12. Ruslan YUSUPOV (RUS) – Poddubny GP No.3 (nr)

13. Maksim MANUKYAN (ARM) – Paris GP No.1 (14)

14. Habibollah AKHLAGHI (IRI) – Rio OG No.7 (10)

15. Metehan BASAR (TUR) – Vehbi Emre No.1 (nr)

16. Eerik APS (EST) – Polyak Memorial No.3 (nr)

17. Erik SZILVASSY (HUN) – Paris GP No.2 (13)

18. Nikolai STADUB (BLR) – World University No.2 (13)

19. Yuri SHKRIUBA (UKR) – Ukraine Int’l No.1 (nr)

20. Rustam ASSAKALOV (UZB) – Rio OG No.8 (16)

98 kg

1. Artur ALEKSANYAN (ARM) – Rio OG No.1 (1)

2. Yasmany LUGO CABRERA (CUB) – Rio OG No.2 (2)

3. Nikita MELNIKOV (RUS) – Poddubny GP No.1 (5)

4. Musa EVLOEV (RUS) – Poddubny GP No.2 (6)

5. Aleksander HRABOVIK (BLR) – Polyak Memorial No.1 (9)

6. Cenk ILDEM (TUR) – Rio OG No.3 (4)

7. Ghasem REZAEI (IRI) – Rio OG No.3 (3)

8. Fredrik SCHOEN (SWE) – Rio OG No.5 (7)

9. Mahdi ALIYARI FEYZABADI (IRI) – Pytlasinski Cup No.1 (10)

10. Islam MAGOMEDOV (RUS) – Rio OG No.8 (11)

11. Orkhan NURIEV (AZE) – World Cup No.1 (nr)

12. Felix BALDAUF (NOR) – Paris GP No.1 (12)

13. Matti KUOSMANEN (FIN) – European U23 No.2 (nr)

14. Maksim SAFARYAN (RUS) – Poddubny GP No.3 (13)

15. Balasz KISS (HUN) – Polyak Memorial No.3 (15)

16. Dmitri TIMCHENKO (UKR) – Ukraine Int’l No.1 (nr)

17. Mikhail KAJAIA (SRB) – Zagreb GP No.1 (nr)

18. G’Angelo HANCOCK (USA) – Schultz Memorial No.1 (18)

19. Hayden ZILLMER (USA) – Schultz Memorial No.2 (19)

20. Fatih BASKOY (TUR) – European U23 No.3 (nr)

130 kg

1. Mijain LOPEZ NUNEZ (CUB) – Rio OG No.1 (1)

2. Riza KAYAALP (TUR) – Rio OG No.2 (2)

3. Sergey SEMENOV (RUS) – Rio OG No.3 (3)

4. Sabah SHARIATI (AZE) – Rio OG No.3 (4)

5. Aleksander CHERNETSKI (UKR) – Ukraine Int’l No.3 (7)

6. Balint LAM (HUN) – Polyak Memorial No.3 (10)

7. Heiki NABI (EST) – Rio OG No.5 (5)

8. Alin ALEXUC-CIURARIU (ROU) – Zagreb GP No.3 (8@98)

9. Eduard POPP (GER) – Rio OG No.5 (6)

10. Iosif CHUGOSHVILI (BLR) – Turlykhanov Memorial No.2 (9)

11. Iakobi KAJAIA (GEO) – Rio OG No.7 (8)

12. Kiril GRISHCHENKO (BLR) – GGP Final No.2 (11)

13. Muminjon ABDULLAEV (UZB) – Vehbi Emre No.1 (nr)

14. Zviadi PATARIDZE (GEO) – Ukraine Int’l No.1 (17)

15. Johan Magnus EUREN (SWE) – Europe No.3 (12)

16. Oscar MARVIK (NOR) – Paris GP No.2 (nr)

17. Tuomas LAHTI (FIN) – Polyak Memorial No.2 (20)

18. Osman YILDIRIM (TUR) – European U23 No.1 (nr)+

19. Amir GHASEMI MONJAZI (IRI) – Paris GP No.1 (19)

20. Robert SMITH (USA) – Thor Masters No.1 (nr)

Источник