На главнуюОтправить письмо
Мариупольская федерация единоборств приветствует Вас!

Женская борьба - Новости

16.07.2017Рубрика: Женская борьба

Рейтинг UWW по женской борьбе (июль 2017)

Наши спортсменки - традиционно в рейтинге лучших по женской борьбе.

48 kg

1. Eri TOSAKA (JPN) – Rio OG No.1 (1)

2. Mariya STADNIK (AZE) – Europe No.1 (2)

3. Yui SUSAKI (JPN) – Asia No.1 (3)

4. SUN Yanan (CHN) – Rio OG No.3 (4)

5. Valerie CHEPSARAKOVA (RUS) – Klippan Open No.3 (5)

6. Victoria ANTHONY (USA) – Pan America No.1 (6)

7. Ilona SEMKIV (UKR) – Europe No.2 (8)

8. Irina BORISSOVA (KAZ) – Asia No.3 (10)

9. Milana DADASHEVA (RUS) – Yasar Dogu No.1 (9)

10. Elitsa YANKOVA (BUL) – Rio OG No.3 (7)

11. Daria LEKSINA (RUS) – Yarygin GP No.2 (11)

12. Alina VUC (ROU) – German GP No.1 (18)

13. Patricia BERMUDEZ (ARG) – German GP No.3 (13)

14. Frederika PETERSSON (SWE) – Europe No.3 (14)

15. Jade PARSONS (CAN) – Sassari Tourney No.1 (Not Ranked)

16. Miho IGARASHI (JPN) – GGP Final No.2 (16)

17. Oksana LIVACH (UKR) – European Jrs No.1 (nr)

18. Jasmine MIAN (CAN) – Klippan Open No.2 (14)

19. KIM Son-Hyang (PRK) – Asia No.2 (15)

20. Carolina CASTILLO HIDALGO (COL) – Pan America No.2@53 (17)

53 kg

1. Helen MAROULIS (USA) – Rio OG No.1 (1)

2. Saori YOSHIDA (JPN) – Rio OG No.2 (2)

3. Sofia MATTSSON (SWE) – Rio OG No.3 (3)

4. Vanesa KALADZINSKAYA (BLR) – Europe No.1 (4)

5. Jyldyz ESHIMOVA (KAZ) – Asia No.2 (5)

6. Natalya MALYSHEVA (RUS) – Europe No.2 (6)

7. Jessica MacDONALD (CAN) – German GP No.1 (14)

8. Haruna OKUNO (JPN) – Klippan Open No.1 (11)

9. Nina HEMMER (GER) – German GP No.2 (9)

10. Samantha STEWART (CAN) – Sassari Tourney No.1 (15)

11. Katarzyna KRAWCZYK (POL) – Klippan Open No.3 (7)

12. Maria PREVOLARAKI (GRE) – Europe No.3 (8)

13. Liliya HORISHNA (UKR) – European U23 No.1 (10)

14. JONG Myong-Suk (PRK) – Asia No.3 (16)

15. ZHONG Xuechun (CHN) – Rio OG No.5 (12)

16. Betzabeth ARGUELLO (VEN) – Rio OG No.5 (13)

17. Katerina PICHKOVSKAYA (BLR) – German GP No.3 (nr)

18. ERDENECHIMEG Sumiya (MGL) – Yarygin GP No.3 (17)

19. Irina HUSYAK (UKR) – Ukraine Int’l No.1 (18)

20. Ksenia NEZGOVOROVA (RUS) – European Jrs No.1 (nr)

55 kg

1. Mayu MUKAIDA (JPN) – World No.1 (1)

2. Odunayo ADEKUOROYE (NGR) – Africa No.1 (3)

3. Sae NANJO (JPN) – Asia No.1 (4)

4. Irina OLOGONOVA (RUS) – World No.2 (2)

5. Katsiaryna HANCHAR (BLR) – Dan Kolov No.1 (5)

6. Bilyana DUDOVA (BUL) – Europe No.1 (6)

7. Ramona GALAMBOS (HUN) – Paris GP No.1 (7)

8. Nina MENKENOVA (RUS) – Yasar Dogu No.2 (8)

9. Alyona KOLESNIK (AZE) – Europe No.3 (9)

10. Irina KURACHKINA (BLR) – European U23 No.1 (10)

11. DAVAASUKH Otgontsetseg (MGL) – World No.3 (11)

12. Mathilde RIVIERE (FRA) – German GP No.1 (nr)

13. Bediha GUN (TUR) – Yasar Dogu No.1 (12)

14. Tatyana KIT (UKR) – European U23 No.1@58 (13)

15. ERKHEMBAYAR Davaanchimeg (MGL) – Asia No.3 (14)

16. Olena KREMZER (UKR) – Ukraine Int’l No.1 (15)

17. Becka LEATHERS (USA) – Pan America No.1 (17)

18. Elena BRUGGER (GER) – German GP No.2 (nr)

19. Alina AKOBIYA (UKR) – European Jrs. No.1 (nr)

20. Zalina SIDAKOVA (BLR) – Klippan Open No.1 (16)

58 kg

1. Kaori ICHO (JPN) – Rio OG No.1 (1)

2. Marwa AMRI (TUN) – Africa No.1 (2)

3. Aisuluu TYNYBEKOVA (KGZ) – Asia No.1 (3)

4. Grace BULLEN (NOR) – Europe No.1 (6)

5. Valeria KOBLOVA-ZHOLOBOVA (RUS) – Klippan Open No.1 (4)

6. Sakshi MALIK (IND) – Asia No.2@60 (5)

7. Michelle FAZZARI (CAN) – Pan America No.1 (9)

8. Emese BARKA (HUN) – Europe No.3 (7)

9. Natalya SINISHIN (AZE) – Dan Kolov No.3 (8)

10. Katsuki SAKAGAMI (JPN) – Asia No.3 (10)

11. Mariana CHERDIVARA-ESANU (MDA) – Europe No.2 (11)

12. Anastasia NICHITA (MDA) – European Jrs No.2 (2)

13. Veronika CHUMIKOVA (RUS) – Yarygin GP No.2 (12)

14. Elin NILSSON (SWE) – European U23 No.2 (13)

15. Laura MERTENS (GER) – Europe No.3 (18)

16. Yuzuru KUMANO (JPN) – Klippan Open No.3 (15)

17. Derya BAYHAN (TUR) – Yasar Dogu No.1 (14)

18. Luisa NIEMESCH (GER) – European U23 No.3 (19)

19. Kayla MIRACLE (USA) – Pan America No.3 (16)

20. Sarita SARITA (IND) – Asia No.2 (17)

60 kg

1. PEI Xingru (CHN) – World No.1 (1)

2. Allison RAGAN (USA) – Pan America No.1 (2)

3. Lyubov OVCHAROVA (RUS) – Europe No.1 (3)

4. Ayaulaylm KASYMOVA (KAZ) – Asia No.3 (4)

5. Tatyana OMELCHENKO (AZE) – Europe No.3 (6)

6. Johanna MATTSSON (SWE) – Europe No.3 (8)

7. Yui SAKANO (JPN) – Schultz Memorial No.1 (5)

8. Mimi HRISTOVA (BUL) – Dan Kolov No.1 (7)

9. ZHOU Zhangting (CHN) – Asia No.3 (9)

10. Anastasija GRIGORJEVA (LAT) – Europe No.2 (10)

11. Linda MORAIS (CAN) – World No.3 (13)

12. Yulia PRONTSEVICH (RUS) – Klippan Open No.1 (11)

13. Oksana HERHEL (UKR) – European U23 No.3 (12)

14. Anzhelina LYSAK (UKR) – Ukraine Int’l No.3 (14)

15. Therese PERSSON (SWE) – German GP No.2 (nr)

16. Zhargalma TSYRENOVA (RUS) – Asia No.3 (15)

17. Gabriella SLEISZ (HUN) – Klippan Open No.3 (16)

18. Ayaka Ito (JPN) – Yarygin GP No.3@63 (17)

19. BAATARJAV Shoovdor – Asia No.5 (18)

20. Ulyana TUKURENOVA (RUS) – Klippan Open No.2 (19)

63 kg

1. Risako KAWAI (JPN) – Rio OG No.1 (1)

2. Yulia TKACH (UKR) – Europe No.3 (2)

3. Maria MAMASHUK (BLR) – Europe No.2@69 (3)

4. PUREVDORJ Orkhon (MGL) – Yarygin GP No.1 (4)

5. SORONZONBOLD Battsetseg (MGL) – Asia No.1 (5)

6. Taybe YUSEIN (BUL) – Europe No.2 (6)

7. Ayana GEMPEI (JPN) – Asia No.2 (7)

8. Inna TRAZHUKOVA (RUS) – Yarygin GP No.2 (8)

9. XU Rui (CHN) – Cerrado Pelado No.1 (9)

10. Monica MICHALIK (POL) – Europe No.1 (10)

11. Petra OLLI (FIN) – European U23 No.1 (11)

12. Valeria LAZINSKAYA (RUS) – Klippan Open No.1 (12)

13. Braxton STONE (CAN) – German GP No.1 (16)

14. Henna JOHANSSON (SWE) – German GP No.3 (14)

15. Hafize SAHIN (TUR) – Yasar Dogu No.1 (15)

16. Maria KUZNETZOVA (RUS) – European Jrs No.1 (19)

17. Ekaterina LARIONOVA (KAZ) – Rio OG No.3 (15)

18. WANG Xiaoqian (CHN) – Asia No.3 (17)

19. Kriszta INCZE (ROU) – European U23 No.3 (18)

20. Janet SOVERO NINO (PER) – Pan America No.2 (20)

69 kg

1. Sara DOSHO (JPN) – Asia No.1 (1)

2. Natalia VOROBIEVA (RUS) – Rio OG No.2 (2)

3. Jenny FRANSSON (SWE) – Rio OG No.3 (3)

4. Koumba LARROQUE (FRA) – Klippan Open No.1 (4)

5. Alla CHERKASOVA (UKR) – Europe No.3 (5)

6. Anastasia BRATCHIKOVA (RUS) – Europe No.1 (6)

7. Olivia DiBACCO (CAN) – German GP No.1 (9)

8. Masako FURUICHI (JPN) – Asia No.2@75 (7)

9. Tamyra MENSAH (USA) – Yarygin GP No.1 (8)

10. ZHOU Feng (CHN) – Asia No.3 (10)

11. Elmira SYZDYKOVA (KAZ) – Rio OG No.3 (12)

12. Buse TOSUN (TUR) – Yasar Dogu No.1 (11)

13. Aline FOCKEN (GER) – Dan Kolov No.1 (14)

14. Elis MANOLOVA (AZE) – Yarygin GP No.3 (15)

15. OCHIRBAT Nasanburmaa (MGL) – Yarygin GP No.2 (13)

16. Khanum VELIEVA (RUS) – European Jrs No.1 (17)

17. Martina KUENZ (AUT) – European U23 No.2 (16)

18. Danute DOMIKAITYTE (LTU) – German GP No.3 (nr)

19. Kentra DACHER (FRA) – German GP No.3 (nr)

20. Alexandra ANGHEL (ROU) – European Jrs No.3 (nr)

75 kg

1. Erica WIEBE (CAN) – Rio OG No.1 (1)

2. Justina DISTACIO (CAN) – German GP No.1 (2)

3. Yasemin ADAR (TUR) – Europe No.1 (3)

4. Zsanett NEMETH (HUN) – European U23 No.1 (4)

5. Epp MAE (EST) – Europe No.3 (5)

6. Vasilisa MARZALIUK (BLR) – Ukraine Int’l No.3 (6)

7. Aline FERREIRA (BRA) – Pan America No.2 (9)

8. Paliha PALIHA (CHN) – Asia No.1 (10)

9. Svetlana SAENKO (MDA) – Europe No.3 (11)

10. Gulmaral YERKEBAYEVA (KAZ) – Yasar Dogu No.2 (12)

11. ZHANG Fengliu (CHN) – Rio OG No.3 (7)

12. Guzel MANYUROVA (KAZ) – Rio OG No.2 (8)

13. Anna SCHELL (GER) – Dan Kolov No.3 (13)

14. Andrea OLAYA GUITIERREZ (COL) – Pan America No.3 (14)

15. Elena PEREPELKINA (RUS) – Yarygin GP No.3 (18)

16. Alena STARODUBTSEVA (RUS) – Yarygin GP No.2 (15)

17. Evgenia ANDREICHENKO (BLR) – European Jrs No.3 (nr)

18. YAN Chuchu (CHN) – Asian Jrs No.2 (nr)

19. Daria SHISTEROVA (RUS) – Yasar Dogu No.3 (20)

20. Denise MAKOTA STROEM (SWE) – European Jrs No.3 (nr)

Источник