На главнуюОтправить письмо
Мариупольская федерация единоборств приветствует Вас!

Женская борьба - Новости

15.06.2017Рубрика: Женская борьба

Рейтинг UWW по женской борьбе (июнь 2017)

В обновленный рейтинг по женской борьбе традиционно вошли украинские спортсменки.

48 kg

1. Eri TOSAKA (JPN) – Rio OG No.1 (1)

2. Mariya STADNIK (AZE) – Europe No.1 (2)

3. Yui SUSAKI (JPN) – Asia No.1 (5)

4. SUN Yanan (CHN) – Rio OG No.3 (3)

5. Valerie CHEPSARAKOVA (RUS) – Klippan Open No.3 (6)

6. Victoria ANTHONY (USA) – Pan America No.1 (8)

7. Elitsa YANKOVA (BUL) – Rio OG No.3 (4)

8. Ilona SEMKIV (UKR) – Europe No.2 (18)

9. Milana DADASHEVA (RUS) – Yasar Dogu No.1 (9)

10. Irina BORISSOVA (KAZ) – Asia No.3 (Not Ranked)

11. Daria LEKSINA (RUS) – Yarygin GP No.2 (7)

12. Frederika PETERSSON (SWE) – Europe No.3 (nr)

13. Patricia BERMUDEZ (ARG) – Pan America No.3 (9)

14. Jasmine MIAN (CAN) – Klippan Open No.2 (14)

15. KIM Son-Hyang (PRK) – Asia No.2 (nr)

16. Miho IGARASHI (JPN) – GGP Final No.2 (12)

17. Carolina CASTILLO HIDALGO (COL) – Pan America No.2@53 (13)

18. Alina VUC (ROU) – Europe No.3 (nr)

19. Jessica BLASZKA (NED) – Paris GP No.1 (15)

20. Evin DEMIRHAN (TUR) – Yasar Dogu No.3 (16)

53 kg

1. Helen MAROULIS (USA) – Rio OG No.1 (1)

2. Saori YOSHIDA (JPN) – Rio OG No.2 (2)

3. Sofia MATTSSON (SWE) – Rio OG No.3 (3)

4. Vanesa KALADZINSKAYA (BLR) – Europe No.1 (10)

5. Jyldyz ESHIMOVA (KAZ) – Asia No.2 (10@48)

6. Natalya MALYSHEVA (RUS) – Europe No.2 (12)

7. Katarzyna KRAWCZYK (POL) – Klippan Open No.3 (6)

8. Maria PREVOLARAKI (GRE) – Europe No.3 (16)

9. Nina HEMMER (GER) – Europe No.3 (nr)

10. Liliya HORISHNA (UKR) – European U23 No.1 (11)

11. Haruna OKUNO (JPN) – Klippan Open No.1 (9)

12. ZHONG Xuechun (CHN) – Rio OG No.5 (5)

13. Betzabeth ARGUELLO (VEN) – Rio OG No.5 (8)

14. Jessica MacDONALD (CAN) – Pan America No.1 (nr)

15. Samantha STEWART (CAN) – Paris GP No.2 (14)

16. JONG Myong-Suk (PRK) – Asia No.3 (nr)

17. ERDENECHIMEG Sumiya (MGL) – Yarygin GP No.3 (nr)

18. Irina HUSYAK (UKR) – Ukraine Int’l No.1 (17)

19. Anzhela DOROGAN (AZE) – Ukraine Int’l No.3 (15)

20. Leyla GURBANOVA (AZE) – European U23 No.2 (20)

55 kg

1. Mayu MUKAIDA (JPN) – World No.1 (1)

2. Irina OLOGONOVA (RUS) – World No.2 (2)

3. Odunayo ADEKUOROYE (NGR) – Africa No.1 (7@53)

4. Sae NANJO (JPN) – Asia No.1 (12)

5. Katsiaryna HANCHAR (BLR) – Dan Kolov No.1 (6)

6. Bilyana DUDOVA (BUL) – Europe No.1 (nr)

7. Ramona GALAMBOS (HUN) – Paris GP No.1 (3)

8. Nina MENKENOVA (RUS) – Yasar Dogu No.2 (10)

9. Alyona KOLESNIK (AZE) – Europe No.3 (17)

10. Irina KURACHKINA (BLR) – European U23 No.1 (8)

11. DAVAASUKH Otgontsetseg (MGL) – World No.3 (3)

12. Bediha GUN (TUR) – Yasar Dogu No.1 (9)

13. Tatyana KIT (UKR) – European U23 No.1@58 (7)

14. ERKHEMBAYAR Davaanchimeg (MGL) – Asia No.3 (nr)

15. Olena KREMZER (UKR) – Ukraine Int’l No.1 (11)

16. Zalina SIDAKOVA (BLR) – Klippan Open No.1 (5)

17. Becka LEATHERS (USA) – Pan America No.1 (19)

18. Aleksandra ANDREEVA (RUS) – Yasar Dogu No.3 (12)

19. Iulia LEORDA (MDA) – European U23 No.3 (18)

20. Vinesh VINESH (IND) – Asia No.2

58 kg

1. Kaori ICHO (JPN) – Rio OG No.1 (1)

2. Marwa AMRI (TUN) – Africa No.1 (3)

3. Aisuluu TYNYBEKOVA (KGZ) – Asia No.1 (4)

4. Valeria KOBLOVA-ZHOLOBOVA (RUS) – Klippan Open No.1 (2)

5. Sakshi MALIK (IND) – Asia No.2@60 (5)

6. Grace BULLEN (NOR) – Europe No.1 (10)

7. Emese BARKA (HUN) – Europe No.3 (3@60)

8. Natalya SINISHIN (AZE) – Dan Kolov No.3 (4@53)

9. Michelle FAZZARI (CAN) – Pan America No.1 (7)

10. Katsuki SAKAGAMI (JPN) – Asia No.3 (10@60)

11. Mariana CHERDIVARA-ESANU (MDA) – Europe No.2 (nr)

12. Veronika CHUMIKOVA (RUS) – Yarygin GP No.2 (8)

13. Elin NILSSON (SWE) – European U23 No.2 (11)

14. Derya BAYHAN (TUR) – Yasar Dogu No.1 (12)

15. Yuzuru KUMANO (JPN) – Klippan Open No.3 (9)

16. Kayla MIRACLE (USA) – Pan America No.3 (nr)

17. Sarita SARITA (IND) – Asia No.2 (nr)

18. Laura MERTENS (GER) – Europe No.3 (20@60)

19. Luisa NIEMESCH (GER) – European U23 No.3 (18)

20. ENKHBAT Gantuya (MGL) – Yarygin GP No.3 (nr)

60 kg

1. PEI Xingru (CHN) – World No.1 (1)

2. Allison RAGAN (USA) – Pan America No.1 (2)

3. Lyubov OVCHAROVA (RUS) – Europe No.1 (8)

4. Ayaulaylm KASYMOVA (KAZ) – Asia No.3 (5)

5. Yui SAKANO (JPN) – Schultz Memorial No.1 (5)

6. Tatyana OMELCHENKO (AZE) – Europe No.3 (11)

7. Mimi HRISTOVA (BUL) – Dan Kolov No.1 (13@58)

8. Johanna MATTSSON (SWE) – Europe No.2 (16@58)

9. ZHOU Zhangting (CHN) – Asia No.3 (14@58)

10. Anastasija GRIGORJEVA (LAT) – Europe No.2 (13@63)

11. Yulia PRONTSEVICH (RUS) – Klippan Open No.1 (7)

12. Oksana HERHEL (UKR) – European U23 No.3 (9)

13. Linda MORAIS (CAN) – World No.3 (6)

14. Anzhelina LYSAK (UKR) – Ukraine Int’l No.3 (15)

15. Zhargalma TSYRENOVA (RUS) – Asia No.3 (13)

16. Gabriella SLEISZ (HUN) – Klippan Open No.3 (16)

17. Ayaka Ito (JPN) – Yarygin GP No.3@63 (13)

18. BAATARJAV Shoovdor – Asia No.5 (nr)

19. Ulyana TUKURENOVA (RUS) – Klippan Open No.2 (14)

20. Svetlana LIPATOVA (RUS) – Yasar Dogu No.5 (17)

63 kg

1. Risako KAWAI (JPN) – Rio OG No.1 (1)

2. Yulia TKACH (UKR) – Europe No.3 (3)

3. Maria MAMASHUK (BLR) – Europe No.2@69 (2)

4. PUREVDORJ Orkhon (MGL) – Yarygin GP No.1@63 (6@58)

5. SORONZONBOLD Battsetseg (MGL) – Asia No.1 (14)

6. Taybe YUSEIN (BUL) – Europe No.2 (11)

7. Ayana GEMPEI (JPN) – Asia No.2 (16)

8. Inna TRAZHUKOVA (RUS) – Yarygin GP No.2 (4)

9. XU Rui (CHN) – Cerrado Pelado No.1 (5)

10. Monica MICHALIK (POL) – Europe No.1 (12)

11. Petra OLLI (FIN) – European U23 No.1 (6)

12. Valeria LAZINSKAYA (RUS) – Klippan Open No.1 (7)

13. Hafize SAHIN (TUR) – Yasar Dogu No.1 (10)

14. Henna JOHANSSON (SWE) – Klippan Open No.3 (9)

15. Ekaterina LARIONOVA (KAZ) – Rio OG No.3 (8)

16. Braxton STONE (CAN) – Pan America No.1 (nr)

17. WANG Xiaoqian (CHN) – Asia No.3 (nr)

18. Kriszta INCZE (ROU) – European U23 No.3 (17)

19. Maria KUZNETZOVA (RUS) – European U23 No.3 (19)

20. Janet SOVERO NINO (PER) – Pan America No.2 (nr)

69 kg

1. Sara DOSHO (JPN) – Asia No.1 (1)

2. Natalia VOROBIEVA (RUS) – Rio OG No.2 (2)

3. Jenny FRANSSON (SWE) – Rio OG No.3 (3)

4. Koumba LARROQUE (FRA) – Klippan Open No.1 (4)

5. Alla CHERKASOVA (UKR) – Europe No.3 (15@75)

6. Anastasia BRATCHIKOVA (RUS) – Europe No.1 (17)

7. Masako FURUICHI (JPN) – Asia No.2@75 (5)

8. Tamyra MENSAH (USA) – Yarygin GP No.1 (6)

9. Olivia DiBACCO (CAN) – Pan America No.1 (nr)

10. ZHOU Feng (CHN) – Asia No.3 (nr)

11. Buse TOSUN (TUR) – Yasar Dogu No.1 (8)

12. Elmira SYZDYKOVA (KAZ) – Rio OG No.3 (7)

13. OCHIRBAT Nasanburmaa (MGL) – Yarygin GP No.2 (11)

14. Aline FOCKEN (GER) – Dan Kolov No.1 (14)

15. Elis MANOLOVA (AZE) – Yarygin GP No.3 (12)

16. Martina KUENZ (AUT) – European U23 No.2 (13)

17. Khanum VELIEVA (RUS) – European U23 No.3 (15)

18. Divya KAKRAN (IND) – Asia No.2 (nr)

19. Maria ACOSTA (VEN) – Pan America No.3 (nr)

20. Dorothy YEATS (CAN) – Rio OG No.5 (10)

75 kg

1. Erica WIEBE (CAN) – Rio OG No.1 (1)

2. Justina DISTACIO (CAN) – Pan America No.1 (4)

3. Yasemin ADAR (TUR) – Europe No.1 (10)

4. Zsanett NEMETH (HUN) – European U23 No.1 (8)

5. Epp MAE (EST) – Europe No.3 (6)

6. Vasilisa MARZALIUK (BLR) – Ukraine Int’l No.3 (5)

7. ZHANG Fengliu (CHN) – Rio OG No.3 (3)

8. Guzel MANYUROVA (KAZ) – Rio OG No.2 (2)

9. Aline FERREIRA (BRA) – Pan America No.2 (11)

10. Paliha PALIHA (CHN) – Asia No.1 (nr)

11. Svetlana SAENKO (MDA) – Europe No.3 (nr)

12. Gulmaral YERKEBAYEVA (KAZ) – Yasar Dogu No.2 (16)

13. Anna SCHELL (GER) – Dan Kolov No.3 (nr)

14. Andrea OLAYA GUITIERREZ (COL) – Pan America No.3 (18)

15. Alena STARODUBTSEVA (RUS) – Yarygin GP No.2 (12)

16. Ekaterina BUKINA (RUS) – Rio OG No.3 (9)

17. Cynthia VESCAN (FRA) – Paris GP No.1 (7)

18. Elena PEREPELKINA (RUS) – Yarygin GP No.3 (14)

19. Laure ALI ANNABEL (CMR) – Rio OG No.5 (13)

20. Daria SHISTEROVA (RUS) – Yasar Dogu No.3 (nr)

Источник