На главнуюОтправить письмо
Мариупольская федерация единоборств приветствует Вас!

Женская борьба - Новости

22.04.2017Рубрика: Женская борьба

Рейтинг UWW по женской борьбе (апрель 2017)

Украинки - традиционно в рейтинге лучших.

48 кг
1. Eri TOSAKA (JPN) – Rio OG No.1 (1) 
2. Mariya STADNIK (AZE) – Rio OG No.2 (2) 
3. SUN Yanan (CHN) – Rio OG No.3 (3) 
4. Elitsa YANKOVA (BUL) – Rio OG No.3 (4) 
5. Yui SUSAKI (JPN) – Klippan Open No.1 (5) 
6. Valerie CHEPSARAKOVA (RUS) – Klippan Open No.3 (6) 
7. Daria LEKSINA (RUS) – Yarygin GP No.2 (7) 
8. Victoria ANTHONY (USA) – Ukraine Int’l No.1 (8) 
9. Milana DADASHEVA (RUS) – Yasar Dogu No.1 (11) 
10. Jyldyz ESHIMOVA (KAZ) – Yasar Dogu No.3 (10) 
11. Patricia BERMUDEZ (ARG) – Rio OG No.5 (9) 
12. Miho IGARASHI (JPN) – GGP Final No.2 (12) 
13. Carolina CASTILLO HIDALGO (COL) – Poland Open No.2 (13) 
14. Jasmine MIAN (CAN) – Klippan Open No.2 (14) 
15. Jessica BLASZKA (NED) – Paris GP No.1 (15) 
16. Evin DEMIRHAN (TUR) – Yasar Dogu No.3 (Not Ranked) 
17. Anzhelika VETOSHKINA (RUS) – European U23 No.1 (nr) 
18. Ilona SEMKIV (UKR) – European U23 No.2 (nr) 
19. Haley AUGELLO (USA) – Ukraine Int’l No.3 (16) 
20. Miglena SELISHKA (BUL) – European U23No.3 (17)

53 кг
1. Helen MAROULIS (USA) – Rio OG No.1 (1) 
2. Saori YOSHIDA (JPN) – Rio OG No.2 (2) 
3. Sofia MATTSSON (SWE) – Rio OG No.3 (3) 
4. Natalya SINISHIN (AZE) – Rio OG No.3 (4) 
5. ZHONG Xuechun (CHN) – Rio OG No.5 (5) 
6. Katarzyna KRAWCZYK (POL) – Klippan Open No.3 (6) 
7. Odunayo ADEKUOROYE (NGR) – GGP Final No.1 (7) 
8. Betzabeth ARGUELLO (VEN) – Rio OG No.5 (8) 
9. Haruna OKUNO (JPN) – Klippan Open No.1 (9) 
10. Vanesa KALADZINSKAYA (BLR) – Klippan No.2 (10) 
11. Liliya HORISHNA (UKR) – European U23 No.1 (11) 
12. Natalya MALYSHEVA (RUS) – Yasar Dogu No.2 (nr) 
13. Nadeshda SHUSHKO (BLR) – Paris GP No.2@55 (12) 
14. Samantha STEWART (CAN) – Paris GP No.2 (11) 
15. Anzhela DOROGAN (AZE) – Ukraine Int’l No.3 (nr) 
16. Maria PREVOLARAKI (GRE) – Yasar Dogu No.1 (nr) 
17. Irina HUSYAK (UKR) – Ukraine Int’l No.1 (nr) 
18. Stalvira ORSHUSH (RUS) – Klippan Open No.3 (13) 
19. Brianne BARRY (CAN) – Schultz Memorial No.1 (14) 
20. Leyla GURBANOVA (AZE) – European U23 No.2 (nr)

55 кг
1. Mayu MUKAIDA (JPN) – World No.1 (1) 
2. Irina OLOGONOVA (RUS) – World No.2 (2) 
3. Ramona GALAMBOS (HUN) – Paris GP No.1 (4) 
4. DAVAASUKH Otgontsetseg (MGL) – World No.3 (3) 
5. Zalina SIDAKOVA (BLR) – Klippan Open No.1 (5) 
6. Katsiaryna HANCHAR (BLR) – Klippan Open No.2 (6) 
7. Tatyana KIT (UKR) – European U23 No.1@58 (8) 
8. Irina KURACHKINA (BLR) – European U23 No.1 (17@53) 
9. Bediha GUN (TUR) – Yasar Dogu No.1 (18@53) 
10. Nina MENKENOVA (RUS) – Yasar Dogu No.2 (11) 
11. Olena KREMZER (UKR) – Ukraine Int’l No.1 (9) 
12. Sae NANJO (JPN) – Yarygin GP No.1 (10) 
13. Aiym ABDILDINA (KAZ) – World No.3 (7) 
14. Aleksandra ANDREEVA (RUS) – Yasar Dogu No.3 (12) 
15. PANG Qianyu (CHN) – GGP Final No.2 (13) 
16. Sarah HILDEBRANDT (USA) – Yarygin GP No.2 (14) 
17. Alyona KOLESNIK (AZE) – European U23 No.3@58 (20) 
18. Iulia LEORDA (MDA) – European U23 No.3 (15) 
19. Becka LEATHERS (USA) – Schultz Memorial No.1 (17) 
20. Marina SEDNEVA (KAZ) – Yasar Dogu No.3 (nr)

58 кг
1. Kaori ICHO (JPN) – Rio OG No.1 (1) 
2. Valeria KOBLOVA-ZHOLOBOVA (RUS) – Rio OG No.2 (2) 
3. Marwa AMRI (TUN) – Rio OG No.3 (3) 
4. Aisuluu TYNYBEKOVA (KGZ) – Yarygin GP No.1 (4) 
5. Sakshi MALIK (IND) – Rio OG No.3 (5) 
6. PUREVDORJ Orkhon (MGL) – Yarygin GP No.1@63 (6) 
7. Michelle FAZZARI (CAN) – Klippan Open No.3 (7) 
8. Veronika CHUMIKOVA (RUS) – Yarygin GP No.2 (8) 
9. Yuzuru KUMANO (JPN) – Klippan Open No.3 (9) 
10. Grace BULLEN (NOR) – GGP Final No.1 (10) 
11. Elin NILSSON (SWE) – European U23 No.2 (nr) 
12. Derya BAYHAN (TUR) – Yasar Dogu No.1 (12) 
13. Mimi HRISTOVA (BUL) – Yasar Dogu No.1@60 (16) 
14. ZHOU Zhangting (CHN) – Cerro Pelado Int’l No.1 (15) 
15. Yulia RATKEVICH (AZE) – Rio OG No.5 (11) 
16. Johanna MATTSSON (SWE) – German GP No.1 (12) 
17. Elif Jale YESILIRMAK (TUR) – Rio OG No.9 (13) 
18. Luisa NIEMESCH (GER) – European U23 No.3 (19) 
19. Yaquelin ESTORNELL (CUB) – GGP Final No.2 (18) 
20. Irina CHYKHRADZE KHARIV (UKR) – Ukraine Int’l No.2 (nr)

63 кг

1. Risako KAWAI (JPN) – Rio OG No.1 (1) 
2. Maria MAMASHUK (BLR) – Rio OG No.2 (2) 
3. Yulia TKACH (UKR) – Ukraine Int’l No.1 (5) 
4. Inna TRAZHUKOVA (RUS) – Yarygin GP No.2 (4) 
5. XU Rui (CHN) – Cerrado Pelado No.1 (6) 
6. Petra OLLI (FIN) – European U23 No.1 (4@60) 
7. Valeria LAZINSKAYA (RUS) – Klippan Open No.1 (7) 
8. Ekaterina LARIONOVA (KAZ) – Rio OG No.3 (3) 
9. Henna JOHANSSON (SWE) – Klippan Open No.3 (8) 
10. Hafize SAHIN (TUR) – Yasar Dogu No.1 (10) 
11. Taybe YUSEIN (BUL) – Yasar Dogu No.3 (12) 
12. Monica MICHALIK (POL) – Rio OG No.3 (9) 
13. Anastasija GRIGORJEVA (LAT) – Europe No.1 (10) 
14. SORONZONBOLD Battsetseg (MGL) – Poland Open No.3 (11) 
15. Marianna SASTIN (HUN) – GGP Final No.3 (13) 
16. Ayana GEMPEI (JPN) – GGP Final No.3 (15) 
17. Kriszta INCZE (ROU) – European U23 No.3 (18) 
18. Moa NYGREN (SWE) – Paris GP No.3 (19) 
19. Maria KUZNETZOVA (RUS) – European U23 No.3 (nr) 
20. Almira GAMBAROVA (AZE) – Ukraine Int’l No.2 (nr)

69 кг
1. Sara DOSHO (JPN) – Rio OG No.1 (1) 
2. Natalia VOROBIEVA (RUS) – Rio OG No.2 (2) 
3. Jenny FRANSSON (SWE) – Rio OG No.3 (3) 
4. Koumba LARROQUE (FRA) – Klippan Open No.1 (7) 
5. Masako FURUICHI (JPN) – GGP Final No.1 (5) 
6. Tamyra MENSAH (USA) – Yarygin GP No.1 (6) 
7. Elmira SYZDYKOVA (KAZ) – Rio OG No.3 (4) 
8. Buse TOSUN (TUR) – Yasar Dogu No.1 (10) 
9. Enas AHMED (EGY) – Rio OG No.5 (8) 
10. Dorothy YEATS (CAN) – Rio OG No.5 (9) 
11. OCHIRBAT Nasanburmaa (MGL) – Yarygin GP No.2 (12) 
12. Elis MANOLOVA (AZE) – Yarygin GP No.3 (11) 
13. Martina KUENZ (AUT) – European U23 No.2 (nr) 
14. Aline FOCKEN (GER) – Ukraine Int’l No.3 (14) 
15. Khanum VELIEVA (RUS) – European U23 No.3 (17) 
16. Alexandra ANGHEL (ROU) – Yasar Dogu No.3 (nr) 
17. Anastasia BRATCHIKOVA (RUS) – Klippan Open No.3 (13) 
18. Signe Marie STORE (NOR) – Paris GP No.2 (18) 
19. Ilana KRATYSH (ISR) – Paris GP No.3 (20) 
20. Alla BELINSKAYA (UKR) – Ukraine Int’l No.2 (nr)

75 кг

1. Erica WIEBE (CAN) – Rio OG No.1 (1) 
2. Guzel MANYUROVA (KAZ) – Rio OG No.2 (2) 
3. ZHANG Fengliu (CHN) – Rio OG No.3 (3) 
4. Justina DISTACIO (CAN) – Klippan Open No.1 (4) 
5. Vasilisa MARZALIUK (BLR) – Ukraine Int’l No.3 (6) 
6. Epp MAE (EST) – Klippan Open No.3 (7) 
7. Cynthia VESCAN (FRA) – Paris GP No.1 (8) 
8. Zsanett NEMETH (HUN) – European U23 No.1 (14) 
9. Ekaterina BUKINA (RUS) – Rio OG No.3 (5) 
10. Yasemin ADAR (TUR) – Yasar Dogu No.1 (11) 
11. Aline FERREIRA (BRA) – World Military No.1 (10) 
12. Alena STARODUBTSEVA (RUS) – Yarygin GP No.2 (12) 
13. Laure ALI ANNABEL (CMR) – Rio OG No.5 (9) 
14. Elena PEREPELKINA (RUS) – GGP Final No.3 (13) 
15. Alla CHERKASOVA (UKR) – Ukraine Int’l No.1@69 (16) 
16. Gulmaral YERKEBAYEVA (KAZ) – Yasar Dogu No.2 (nr) 
17. Daria SHISTEROVA (RUS) – Yasar Dogu No.3 (nr) 
18. Andrea OLAYA GUITIERREZ (COL) – Poland Open No.2 (15) 
19. Natalya LANKO (BLR) – European U23 No.2 (nr) 
20. Francy RAEDELT (GER) – European U23 No.3 (nr)

Источник