На главнуюОтправить письмо
Мариупольская федерация единоборств приветствует Вас!

Женская борьба - Новости

17.03.2017Рубрика: Женская борьба

Рейтинг UWW по женской борьбе (март 2017)

Украинские спорстменки вошли в рейтинг сильнейших представительниц женской борьбы в мире.

48kg

1. Eri TOSAKA (JPN) – Rio OG No.1 (1)

2. Mariya STADNIK (AZE) – Rio OG No.2 (2)

3. SUN Yanan (CHN) – Rio OG No.3 (3)

4. Elitsa YANKOVA (BUL) – Rio OG No.3 (4)

5. Yui SUSAKI (JPN) – Klippan Open No.1 (7)

6. Valerie CHEPSARAKOVA (RUS) – Klippan Open No.3 (9)

7. Daria LEKSINA (RUS) – Yarygin GP No.2 (11)

8. Victoria ANTHONY (USA) – GGP Final No.3 (8)

9. Patricia BERMUDEZ (ARG) – Rio OG No.5 (5)

10. Jyldyz ESHIMOVA (KAZ) – Rio OG No.5 (6)

11. Milana DADASHEVA (RUS) – Yarygin GP No.3 (12)

12. Miho IGARASHI (JPN) – GGP Final No.2 (13)

13. Carolina CASTILLO HIDALGO (COL) – Poland Open No.2 (10)

14. Jasmine MIAN (CAN) – Klippan Open No.2 (Not Ranked)

15. Jessica BLASZKA (NED) – Paris GP No.1 (18)

16. Haley AUGELLO (USA) – Rio OG No.9 (14)

17. Miglena SELISHKA (BUL) – Sirakov-Iliev Int’l No.1 (nr)

18. Alina VUC (ROU) – World Military No.1 (15)

19. Iwona MATKOWSKA (POL) – World Military No.2 (16)

20. KIM Hyon-Gyong (PRK) – Ulaanbaatar OG Qualifier No.1 (17)

53 kg

1. Helen MAROULIS (USA) – Rio OG No.1 (1)

2. Saori YOSHIDA (JPN) – Rio OG No.2 (2)

3. Sofia MATTSSON (SWE) – Rio OG No.3 (3)

4. Natalya SINISHIN (AZE) – Rio OG No.3 (4)

5. ZHONG Xuechun (CHN) – Rio OG No.5 (5)

6. Katarzyna KRAWCZYK (POL) – Klippan Open No.3 (8)

7. Odunayo ADEKUOROYE (NGR) – GGP Final No.1 (7)

8. Betzabeth ARGUELLO (VEN) – Rio OG No.5 (6)

9. Haruna OKUNO (JPN) – Klippan Open No.1 (nr)

10. Vanesa KALADZINSKAYA (BLR) – Klippan No.2 (nr)

11. Samantha STEWART (CAN) – Paris GP No.2 (10)

12. Nadeshda SHUSHKO (BLR) – Paris GP No.2@55 (14)

13. Stalvira ORSHUSH (RUS) – Klippan Open No.3 (nr)

14. Brianne BARRY (CAN) – Schultz Memorial No.1 (nr)

15. JONG Myong-Suk (PRK) – Rio OG No.7 (9)

16. Nina HEMMER (GER) – Spanish GP No.3 (11)

17. Irina KURACHKINA (BLR) – Europe No.2 (12)

18. Bediha GUN (TUR) – World University No.1 (13)

19. Ekaterina POLESHCHUK (RUS) – Yarygin GP No.3 (19)

20. ERDENECHIMEG Sumiya (MGL) – Yarygin GP No.3 (20)

55 kg

1. Mayu MUKAIDA (JPN) – World No.1 (1)

2. Irina OLOGONOVA (RUS) – World No.2 (2)

3. DAVAASUKH Otgontsetseg (MGL) – World No.3 (3)

4. Ramona GALAMBOS (HUN) – Paris GP No.1 (5)

5. Zalina SIDAKOVA (BLR) – Klippan Open No.1 (7)

6. Katsiaryna HANCHAR (BLR) – Klippan Open No.2 (8)

7. Aiym ABDILDINA (KAZ) – World No.3 (4)

8. Tatyana KIT (UKR) – Poland Open No.1 (6)

9. Olena KREMZER (UKR) – European U23 No.1 (9)

10. Sae NANJO (JPN) – Yarygin GP No.1 (10)

11. Nina MENKENOVA (RUS) – GGP Final No.2 (11)

12. Aleksandra ANDREEVA (RUS) – Yarygin GP No.3 (12)

13. PANG Qianyu (CHN) – Asia No.1 (13)

14. Sarah HILDEBRANDT (USA) – Yarygin GP No.2 (14)

15. Iulia LEORDA (MDA) – World University No.3 (15)

16. Roksana ZASINA (POL) – Poland Open No.2 (16)

17. Becka LEATHERS (USA) – Schultz Memorial No.1 (nr)

18. ALTANTSETSEG Battsetseg (MGL) – Yarygin GP No.3 (18)

19. Jacqueline SCHELLIN (GER) – World Military No.3 (19)

20. Alyona KOLESNIK (AZE) – GGP Final No.3 (20)

58 kg

1. Kaori ICHO (JPN) – Rio OG No.1 (1)

2. Valeria KOBLOVA-ZHOLOBOVA (RUS) – Rio OG No.2 (2)

3. Marwa AMRI (TUN) – Rio OG No.3 (3)

4. Aisuluu TYNYBEKOVA (KGZ) – Yarygin GP No.1 (5)

5. Sakshi MALIK (IND) – Rio OG No.3 (4)

6. PUREVDORJ Orkhon (MGL) – Yarygin GP No.1@63 (6)

7. Michelle FAZZARI (CAN) – Klippan Open No.3 (16)

8. Veronika CHUMIKOVA (RUS) – Yarygin GP No.2 (12)

9. Yuzuru KUMANO (JPN) – Klippan Open No.3 (nr)

10. Grace BULLEN (NOR) – GGP Final No.1 (11)

11. Yulia RATKEVICH (AZE) – Rio OG No.5 (7)

12. Johanna MATTSSON (SWE) – German GP No.1 (8)

13. Elif Jale YESILIRMAK (TUR) – Rio OG No.9 (9)

14. Jackeline RENTERIA CASTILLO (COL) – Pan America No.1 (10)

15. ZHOU Zhangting (CHN) – Cerro Pelado Int’l No.1 (nr)

16. Mimi HRISTOVA (BUL) – Europe No.3 (13)

17. Lyubov OVCHAROVA (RUS) – German GP No.3 (14)

18. Yaquelin ESTORNELL (CUB) – GGP Final No.2 (18)

19. Luisa NIEMESCH (GER) – Flatz Open No.1 (20)

20. Akie HANAI (JPN) – Klippan Open No.5 (nr)

60 kg

1. PEI Xingru (CHN) – World No.1 (1)

2. Allison RAGAN (USA) – World No.2 (2)

3. Emese BARKA (HUN) – World No.3 (3)

4. Petra OLLI (FIN) – Klippan Open No.2@63 (7)

5. Yui SAKANO (JPN) – Schultz Memorial No.1 (6)

6. Linda MORAIS (CAN) – World No.3 (4)

7. Ayaulaylm KASYMOVA (KAZ) – World No.5 (5)

8. Yulia PRONTSEVICH (RUS) – Klippan Open No.1 (10)

9. Oksana HERHEL (UKR) – Europe No.2 (8)

10. Katsuki SAKAGAMI (JPN) – Yarygin GP No.1 (9)

11. Ayaka Ito (JPN) – Yarygin GP No.3@63 (17)

12. Zhargalma TSYRENOVA (RUS) – Yarygin GP No.3 (19)

13. Ulyana TUKURENOVA (RUS) – Klippan Open No.2 (nr)

14. Tatyana OMELCHENKO (AZE) – European U23 No.1 (12)

15. BAATARJAV Shoovdor (MGL) – Poland Open No.2 (11)

16. Veronika IVANOVA (BLR) – World University No.3 (16)

17. Therese PERSSON (SWE) – German GP No.2 (13)

18. Laura MERTENS (GER) – World No. 7 (15)

19. Gabriella SLEISZ (HUN) – Klippan Open No.3 (nr)

20. Maria MATYUSHENKO (RUS) – Sirakov-Iliev Int’l No.1 (nr)

63 kg

1. Risako KAWAI (JPN) – Rio OG No.1 (1)

2. Maria MAMASHUK (BLR) – Rio OG No.2 (2)

3. Ekaterina LARIONOVA (KAZ) – Rio OG No.3 (3)

4. Inna TRAZHUKOVA (RUS) – Yarygin GP No.2 (5)

5. Yulia TKACH (UKR) – GGP Final No.1 (7)

6. XU Rui (CHN) – Cerrado Pelado No.1 (8)

7. Valeria LAZINSKAYA (RUS) – Klippan Open No.1 (nr)

8. Henna JOHANSSON (SWE) – Klippan Open No.3 (11)

9. Monica MICHALIK (POL) – Rio OG No.3 (4)

10. Anastasija GRIGORJEVA (LAT) – Europe No.1 (9)

11. SORONZONBOLD Battsetseg (MGL) – Poland Open No.3 (10)

12. Taybe YUSEIN (BUL) – Yarygin GP No.3 (14)

13. Marianna SASTIN (HUN) – GGP Final No.3 (13)

14. Hafize SAHIN (TUR) – Rio 2016 OG No.8 (12)

15. Ayana GEMPEI (JPN) – GGP Final No.3 (17)

16. Anzhela FOMENKA (RUS) – World University No.1 (18)

17. Moa NYGREN (SWE) – Paris GP No.2 (19)

18. Kriszta INCZE (ROU) – World University No.2 (20)

19. WANG Xiaoqian (CHN) – Cerro Pelado No.1 (nr)

20. Janet SOVERO NINO (PER) – Cerro Pelado No.2 (nr)

69 kg

1. Sara DOSHO (JPN) – Rio OG No.1 (1)

2. Natalia VOROBIEVA (RUS) – Rio OG No.2 (2)

3. Jenny FRANSSON (SWE) – Rio OG No.3 (3)

4. Elmira SYZDYKOVA (KAZ) – Rio OG No.3 (4)

5. Masako FURUICHI (JPN) – GGP Final No.1 (7)

6. Tamyra MENSAH (USA) – Yarygin GP No.1 (8)

7. Koumba LARROQUE (FRA) – Klippan Open No.1 (15@63)

8. Enas AHMED (EGY) – Rio OG No.5 (5)

9. Dorothy YEATS (CAN) – Rio OG No.5 (6)

10. OCHIRBAT Nasanburmaa (MGL) – Yarygin GP No.2 (11)

11. Elis MANOLOVA (AZE) – Yarygin GP No.3 (13)

12. Buse TOSUN (TUR) – World University No.1 (10)

13. Anastasia BRATCHIKOVA (RUS) – Klippan Open No.3 (nr)

14. Aline FOCKEN (GER) – German GP No.1 (9)

15. Alina MAKHINYA (UKR) – Europe No.3 (14)

16. SHARKUU Tumentsetseg (MGL) – Yarygin GP No.3 (15)

17. Khanum VELIEVA (RUS) – Sirakov-Iliev Int’l No.1 (20)

18. Signe Marie STORE (NOR) – Paris GP No.2 (17)

19. Olivia DIBACCO (CAN) – Schultz Memorial No.1

20. Ilana KRATYSH (ISR) – Paris GP No.3 (16)

75 kg

1. Erica WIEBE (CAN) – Rio OG No.1 (1)

2. Guzel MANYUROVA (KAZ) – Rio OG No.2 (2)

3. ZHANG Fengliu (CHN) – Rio OG No.3 (3)

4. Justina DISTACIO (CAN) – Klippan Open No.1 (10)

5. Ekaterina BUKINA (RUS) – Rio OG No.3 (4)

6. Vasilisa MARZALIUK (BLR) – Rio OG No.5 (5)

7. Epp MAE (EST) – Paris GP No.2 (12)

8. Cynthia VESCAN (FRA) – Paris GP No.1 (11)

9. Laure ALI ANNABEL (CMR) – Rio OG No.5 (6)

10. Aline FERREIRA (BRA) – World Military No.1 (8)

11. Yasemin ADAR (TUR) – Europe No.1 (9)

12. Alena STARODUBTSEVA (RUS) – Yarygin GP No.2 (17)

13. Elena PEREPELKINA (RUS) – GGP Final No.3 (16)

14. Zsanett NEMETH (HUN) – Paris GP No.3 (13)

15. Andrea OLAYA GUITIERREZ (COL) – Poland Open No.2 (14)

16. Alla CHERKASOVA (UKR) – Europe No. 3 (15)

17. QIANDEGENCHAGAN Qiandegenchagan (CHN) - GGP Final No.1 (18)

18. GANOCHIR Urtnasar (MGL) - Yarygin GP No.1 (19)

19. Kristina SHUMOVA (RUS) – Sirakov-Iliev Int’l No.1 (nr)

20. PALIHA Paliha (CHN) – Cerro Pelado Int’l No.1 (nr)

Источник