На главнуюОтправить письмо
Мариупольская федерация единоборств приветствует Вас!

Женская борьба - Новости

22.02.2017Рубрика: Женская борьба

Рейтинг UWW по женской борьбе (февраль 2017)

В обновленном рейтинге Объединенного Мира Борьбы есть и украинки.

48 кг

1. Eri TOSAKA (JPN) – Rio OG No.1 (1) 
2. Mariya STADNIK (AZE) – Rio OG No.2 (2) 
3. SUN Yanan (CHN) – Rio OG No.3 (3) 
4. Elitsa YANKOVA (BUL) – Rio OG No.3 (4) 
5. Patricia BERMUDEZ (ARG) – Rio OG No.5 (5) 
6. Jyldyz ESHIMOVA (KAZ) – Rio OG No.5 (6) 
7. Yui SUSAKI (JPN) – Yarygin GP No.1 (Not Ranked) 
8. Victoria ANTHONY (USA) – GGP Final No.3 (8) 
9. Valerie CHEPSARAKOVA (RUS) – GGP Final No.3 (18) 
10. Carolina CASTILLO HIDALGO (COL) – Poland Open No.2 (7) 
11. Daria LEKSINA (RUS) – Yarygin GP No.2 (nr) 
12. Milana DADASHEVA (RUS) – World University No.1 (12) 
13. Miho IGARASHI (JPN) – GGP Final No.2 (9) 
14. Haley AUGELLO (USA) – Rio OG No.9 (10) 
15. Alina VUC (ROU) – World Military No.1 (11) 
16. Iwona MATKOWSKA (POL) – Poland Open No.3 (13) 
17. KIM Hyon-Gyong (PRK) – Ulaanbaatar OG Qualifier No.1 (14) 
18. Jessica BLASZKA (NED) – Paris GP No.1 (nr) 
19. Allyssa CLEAVES (CAN) – Paris GP No.3 (20) 
20. Julie SABATIE (FRA) – Paris GP No.2 (nr)

53 кг

1. Helen MAROULIS (USA) – Rio OG No.1 (1) 
2. Saori YOSHIDA (JPN) – Rio OG No.2 (2) 
3. Sofia MATTSSON (SWE) – Rio OG No.3 (3) 
4. Natalya SINISHIN (AZE) – Rio OG No.3 (4) 
5. ZHONG Xuechun (CHN) – Rio OG No.5 (5) 
6. Betzabeth ARGUELLO (VEN) – Rio OG No.5 (6) 
7. Odunayo ADEKUOROYE (NGR) – GGP Final No.1 (7) 
8. Katarzyna KRAWCZYK (POL) – Paris GP No.1 (9) 
9. JONG Myong-Suk (PRK) – Rio OG No.7 (8) 
10. Samantha STEWART (CAN) – Paris GP No.2 (13) 
11. Nina HEMMER (GER) – Spanish GP No.3 (10) 
12. Irina KURACHKINA (BLR) – Europe No.2 (11) 
13. Bediha GUN (TUR) – World University No.1 (12) 
14. Nadeshda SHUSHKO (BLR) – Paris GP No.2@55 (17) 
15. Yulia KHAVALDZHY (UKR) – Europe No.3 (14) 
16. Isabelle SAMBOU (SEN) – Rio OG No.8 (15) 
17. Natalya MALYSHEVA (RUS) – European U23 No.1 (16) 
18. Anzhela DOROGAN (AZE) – GGP Final No.3 (18) 
19. Ekaterina POLESHCHUK (RUS) – Yarygin GP No.3 (nr) 
20. ERDENECHIMEG Sumiya (MGL) – Yarygin GP No.3 (nr)

55
кг

1. Mayu MUKAIDA (JPN) – World No.1 (1) 
2. Irina OLOGONOVA (RUS) – World No.2 (2) 
3. DAVAASUKH Otgontsetseg (MGL) – World No.3 (3) 
4. Aiym ABDILDINA (KAZ) – World No.3 (4) 
5. Ramona GALAMBOS (HUN) – World No.5 (6) 
6. Tetyana KIT (UKR) – Poland Open No.1 (7) 
7. Zalina SIDAKOVA (BLR) – Medved Prizes No.1 (8) 
8. Katsiaryna HANCHAR (BLR) – World No.5 (5) 
9. Olena KREMZER (UKR) – European U23 No.1 (9) 
10. Sae NANJO (JPN) – Yarygin GP No.1 (nr) 
11. Nina MENKENOVA (RUS) – GGP Final No.2 (10) 
12. Aleksandra ANDREEVA (RUS) – Yarygin GP No.3 (11) 
13. PANG Qianyu (CHN) – Asia No.1 (12) 
14. Sarah HILDEBRANDT (USA) – Yarygin GP No.2 (15) 
15. Iulia LEORDA (MDA) – World University No.3 (13) 
16. Roksana ZASINA (POL) – Poland Open No.2 (14) 
17. Nadeshda TRETYAKOVA (RUS) – German GP No.3 (16) 
18. Battsetseg ALTANTSETSEG (MGL) – Yarygin GP No.3 (nr) 
19. Jacqueline SCHELLIN (GER) – World Military No.3 (17) 
20. Alyona KOLESNIK (AZE) – GGP Final No.3 (18)

58
кг

1. Kaori ICHO (JPN) – Rio OG No.1 (1) 
2. Valeria KOBLOVA-ZHOLOBOVA (RUS) – Rio OG No.2 (2) 
3. Marwa AMRI (TUN) – Rio OG No.3 (3) 
4. Sakshi MALIK (IND) – Rio OG No.3 (4) 
5. Aisuluu TYNYBEKOVA (KGZ) – Rio OG No.5 (5) 
6. PUREVDORJ Orkhon (MGL) – Rio OG No.7 (7) 
7. Yulia RATKEVICH (AZE) – Rio OG No.5 (6) 
8. Johanna MATTSSON (SWE) – German GP No.1 (8) 
9. Elif Jale YESILIRMAK (TUR) – Rio OG No.9 (9) 
10. Jackeline RENTERIA CASTILLO (COL) – Pan America No.1 (10) 
11. Grace BULLEN (NOR) – GGP Final No.1 (13) 
12. Veronika CHUMIKOVA (RUS) – Yarygin No.2 (16) 
13. Mimi HRISTOVA (BUL) – Europe No.3 (12) 
14. Lyubov OVCHAROVA (RUS) – German GP No.3 (14) 
15. Joice SILVA (BRA) – World Military No.2 (15) 
16. Michelle FAZZARI (CAN) – Paris GP No.1 (20) 
17. Mariana CHERDIVARA-ESANU (MDA) – Dan Kolov No.2 (14) 
18. Yaquelin ESTORNELL (CUB) – GGP Final No.2 (17) 
19. ENKHBAT Gantuya (MGL) – Yarygin GP No.2 (nr) 
20. Luisa NIEMESCH (GER) – Spanish GP No.3 (18)

60
кг

1. PEI Xingru (CHN) – World No.1 (1) 
2. Allison RAGAN (USA) – World No.2 (2) 
3. Emese BARKA (HUN) – World No.3 (3) 
4. Linda MORAIS (CAN) – World No.3 (4) 
5. Ayaulaylm KASYMOVA (KAZ) – World No.5 (5) 
6. Yui SAKANO (JPN) – World No.5 (6) 
7. Petra OLLI (FIN) – Europe No.1 (7) 
8. Oksana HERHEL (UKR) – Europe No.2 (8) 
9. Katsuki SAKAGAMI (JPN) – Yarygin GP No.1 (nr) 
10. Yulia PRONTSEVICH (RUS) – Yarygin GP No.2 (10) 
11. BAATARJAV Shoovdor (MGL) – Poland Open No.2 (9) 
12. Tatyana OMELCHENKO (AZE) – European U23 No.1 (11) 
13. Therese PERSSON (SWE) – German GP No.2 (12) 
14. Katarzyna MADROWSKA (POL) – Poland Open No.3 (13) 
15. Laura MERTENS (GER) – World No. 7 (14) 
16. Veronika IVANOVA (BLR) – World University No.3 (16) 
17. Ayaka Ito (JPN) – Yarygin GP No.3@63 (19) 
18. HAN Yingyan (CHN) – Asia No.1 (20) 
19. Zhargalma TSYRENOVA (RUS) – Yarygin GP No.3 (nr) 
20. Svetlana LIPATOVA (RUS) – World University No.3 

63 кг

1. Risako KAWAI (JPN) – Rio OG No.1 (1) 
2. Maria MAMASHUK (BLR) – Rio OG No.2 (2) 
3. Ekaterina LARIONOVA (KAZ) – Rio OG No.3 (3) 
4. Monica MICHALIK (POL) – Rio OG No.3 (4) 
5. Inna TRAZHUKOVA (RUS) – Rio OG No.5 (5) 
6. Elena PIROZHKOVA (USA) – Rio OG No.5 (6) 
7. Yulia TKACH (UKR) – GGP Final No.1 (7) 
8. XU Rui (CHN) – GGP Final No.2 (8) 
9. Anastasija GRIGORJEVA (LAT) – Europe No.1 (9) 
10. SORONZONBOLD Battsetseg (MGL) – Poland Open No.3 (10) 
11. Henna JOHANSSON (SWE) – Spanish GP No.3 (11) 
12. Hafize SAHIN (TUR) – Corneanu Memorial No.1 (12) 
13. Marianna SASTIN (HUN) – GGP Final No.3 (13) 
14. Taybe YUSEIN (BUL) – Yarygin GP No.3 (15) 
15. Koumba LARROQUE (FRA) – Paris GP No.1@69 (18) 
16. Danielle LAPPAGE (CAN) – German GP No.1 (14) 
17. Ayana GEMPEI (JPN) – GGP Final No.3 (16) 
18. Anzhela FOMENKA (RUS) – World University No.1 (17) 
19. Moa NYGREN (SWE) – Paris GP No.2 (nr) 
20. Kriszta INCZE (ROU) – World University No.2 (nr)

69
кг

1. Sara DOSHO (JPN) – Rio OG No.1 (1) 
2. Natalia VOROBIEVA (RUS) – Rio OG No.2 (2) 
3. Jenny FRANSSON (SWE) – Rio OG No.3 (3) 
4. Elmira SYZDYKOVA (KAZ) – Rio OG No.3 (4) 
5. Enas AHMED (EGY) – Rio OG No.5 (6) 
6. Dorothy YEATS (CAN) – Rio OG No.5 (5) 
7. Masako FURUICHI (JPN) – GGP Final No.1 (7) 
8. Tamyra MENSAH (USA) – Yarygin GP No.1 (9) 
9. Aline FOCKEN (GER) – German GP No.1 (8) 
10. Buse TOSUN (TUR) – European U23 No.1 (10) 
11. OCHIRBAT Nasanburmaa (MGL) – Yarygin GP No.2 (11) 
12. Elis MANOLOVA (AZE) – Yarygin GP No.3 (14) 
13. ZHOU Feng (CHN) – Rio OG No.12 (12) 
14. Alina MAKHINYA (UKR) – Europe No.3 (13) 
15. SHARKUU Tumentsetseg (MGL) – Yarygin GP No.3 (nr) 
16. Ilana KRATYSH (ISR) – Paris GP No.3 (17) 
17. Signe Marie STORE (NOR) – Paris GP No.2 (19) 
18. Agnieszka WIESZCZEK-KORDUS (POL) – World Military No.1 (15) 
19. Martina KUENZ (AUT) – Henri Deglane No.1 (20) 
20. Khanum VELIEVA (RUS) – Yarygin GP No.5 (nr)

75
кг

1. Erica WIEBE (CAN) – Rio OG No.1 (1) 
2. Guzel MANYUROVA (KAZ) – Rio OG No.2 (2) 
3. ZHANG Fengliu (CHN) – Rio OG No.3 (3) 
4. Ekaterina BUKINA (RUS) – Rio OG No.3 (4) 
5. Vasilisa MARZALIUK (BLR) – Rio OG No.5 (5) 
6. Laure ALI ANNABEL (CMR) – Rio OG No.5 (6) 
7. Adeline GRAY (USA) – Rio OG No.7 (7) 
8. Aline FERREIRA (BRA) – World Military No.1 (8) 
9. Epp MAE (EST) – Paris GP No.1 (13) 
10. Zsanett NEMETH (HUN) – Paris GP No.3 (12) 
11. Yasemin ADAR (TUR) – Europe No.1 (9) 
12. Justina DISTACIO (CAN) – World University No.1 (10) 
13. Cynthia VESCAN (FRA) – World University No.2 (17) 
14. Andrea OLAYA GUITIERREZ (COL) – Poland Open No.2 (14) 
15. Alla CHERKASOVA (UKR) – Europe No. 3 (11) 
16. Elena PEREPELKINA (RUS) – GGP Final No.3 (19) 
17. Alena STARODUBTSEVA (RUS) – Yarygin GP No.2 (nr) 
18. QIANDEGENCHAGAN Qiandegenchagan (CHN), GGP Final No.1 (18) 
19. GANOCHIR Urtnasar (MGL), Yarygin GP No.2 (nr) 
20.
Anna SCHELL (GER) – European U23 No.2 (15)

Источник