На главнуюОтправить письмо
Мариупольская федерация единоборств приветствует Вас!

Женская борьба - Новости

13.01.2017Рубрика: Женская борьба

Рейтинг UWW по женской борьбе (январь 2017)

Украинки традиционно входят в число сильнейших в мире представительниц женской борьбе. Обновленный рейтинг в этом виде спорта опубликовал Объединенный Мир Борьбы (UWW).

48kg

1. Eri TOSAKA (JPN) – Rio OG No.1 (1)

2. Mariya STADNIK (AZE) – Rio OG No.2 (2)

3. SUN Yanan (CHN) – Rio OG No.3 (3)

4. Elitsa YANKOVA (BUL) – Rio OG No.3 (4)

5. Patricia BERMUDEZ (ARG) – Rio OG No.5 (5)

6. Jyldyz ESHIMOVA (KAZ) – Rio OG No.5 (6)

7. Carolina CASTILLO HIDALGO (COL) – Paris GP No.3 (7)

8. Victoria ANTHONY (USA) – Klippan Open No.1 (15)

9. Miho IGARASHI (JPN) – GGP Final No.2 (Not Ranked)

10. Haley AUGELLO (USA) – Ulaanbaatar OG Qualifier No.2 (9)

11. Alina VUC (ROU) – World Military No.1 (12)

12. Milana DADASHEVA (RUS) – World University No.1 (14)

13. Iwona MATKOWSKA (POL) – Poland Open No.3 (13)

14. KIM Hyon-Gyong (PRK) – Ulaanbaatar OG Qualifier No.1 (8)

15. Valentina ISLAMOVA (RUS) - German GP No.1 (10)

16. Vinesh VINESH (IND) – Asia No.3 (11)

17. Evin DEMIRHAN (TUR) – European U23 No.1 (18)

18. Valerie CHEPSARAKOVA (RUS) – GGP Final No.3 (nr)

19. Maryna MARKEVICH (BLR) – Europe No.3 (19)

20. Allyssa CLEAVES (CAN) – World University No.1 (nr)

53kg

1. Helen MAROULIS (USA) – Rio OG No.1 (1)

2. Saori YOSHIDA (JPN) – Rio OG No.2 (2)

3. Sofia MATTSSON (SWE) – Rio OG No.3 (3)

4. Natalya SINISHIN (AZE) – Rio OG No.3 (4)

5. ZHONG Xuechun (CHN) – Rio OG No.5 (5)

6. Betzabeth ARGUELLO (VEN) – Rio OG No.5 (6)

7. Odunayo ADEKUOROYE (NGR) – GGP Final No.1 (8)

8. JONG Myong-Suk (PRK) – Rio OG No.7 (7)

9. Katarzyna KRAWCZYK (POL) – Poland Open No.1 (9)

10. Nina HEMMER (GER) – Spanish GP No.3 (10)

11. Irina KURACHKINA (BLR) – Europe No.2 (11)

12. Bediha GUN (TUR) – European U23 No.3 (14)

13. Samantha STEWART (CAN) – World University No.2 (9@55)

14. Yulia KHAVALDZHY (UKR) – Europe No.3 (12)

15. Isabelle SAMBOU (SEN) – Rio OG No.8 (13)

16. Natalya MALYSHEVA (RUS) – European U23 No.1 (16)

17. Nadeshda SHUSHKO (BLR) – Klippan Open No.1 (19)

18. Anzhela DOROGAN (AZE) – GGP Final No.3 (18)

19. Maria PREVOLARAKI (GRE) – Dan Kolov No.1 (15)

20. Liliya HORISHNA (UKR) – European U23 No.2 (17)

55kg

1. Mayu MUKAIDA (JPN) – World No.1 (5)

2. Irina OLOGONOVA (RUS) – World No.2 (2)

3. DAVAASUKH Otgontsetseg (MGL) – World No.3 (13)

4. Aiym ABDILDINA (KAZ) – World No.3 (nr)

5. Katsiaryna HANCHAR (BLR) – World No.5 (4)

6. Ramona GALAMBOS (HUN) – World No.5 (15)

7. Tetyana KIT (UKR) – Poland Open No.1 (1)

8. Zalina SIDAKOVA (BLR) – Medved Prizes No.1 (3)

9. Olena KREMZER (UKR) – European U23 No.1 (6)

10. Nina MENKENOVA (RUS) – GGP Final No.2 (nr)

11. Aleksandra ANDREEVA (RUS) – European U23 No.2 (7)

12. PANG Qianyu (CHN) – Asia No.1 (11)

13. Iulia LEORDA (MDA) – World University No.3 (nr)

14. Roksana ZASINA (POL) – Poland Open No.2 (10)

15. Sarah HILDEBRANDT (USA) – Klippan Open No.2 (12)

16. Nadeshda TRETYAKOVA (RUS) – Yarygin GP No.1 (8)

17. Jacqueline SCHELLIN (GER) – World Military No.3 (nr)

18. Alyona KOLESNIK (AZE) – European U23 No.2 (16)

19. Olga KHOROSHAVTSEVA (RUS) – Spanish GP No.1 (20)

20. LI Hui (CHN) – World Military No.1 (nr)

58kg

1. Kaori ICHO (JPN) – Rio OG No.1 (1)

2. Valeria KOBLOVA-ZHOLOBOVA (RUS) – Rio OG No.2 (2)

3. Marwa AMRI (TUN) – Rio OG No.3 (3)

4. Sakshi MALIK (IND) – Rio OG No.3 (4)

5. Aisuluu TYNYBEKOVA (KGZ) – Rio OG No.5 (5)

6. Yulia RATKEVICH (AZE) – Rio OG No.5 (6)

7. PUREVDORJ Orkhon (MGL) – Rio OG No.7 (7)

8. Johanna MATTSSON (SWE) – German GP No.1 (8)

9. Elif Jale YESILIRMAK (TUR) – Rio OG No.9 (9)

10. Jackeline RENTERIA CASTILLO (COL) – Pan America No.1 (10)

11. Grace BULLEN (NOR) – GGP Final No.1 (13)

12. Mimi HRISTOVA (BUL) – Europe No.3 (11)

13. Mariana CHERDIVARA-ESANU (MDA) – Dan Kolov No.2 (12)

14. Lyubov OVCHAROVA (RUS) – Klippan Open No.2 (14)

15. Joice SILVA (BRA) – World Military No.2 (15)

16. Veronika CHUMIKOVA (RUS) – GGP Final No.3 (nr)

17. Yaquelin ESTORNELL (CUB) – GGP Final No.2 (nr)

18. Luisa NIEMESCH (GER) – Spanish GP No.3 (16)

19. ZHOU Zhangting (CHN) – GGP Final No.3 (nr)

20. Michelle FAZZARI (CAN) – German GP No.3 (18)

60kg

1. PEI Xingru (CHN) – World No.1 (nr)

2. Allison RAGAN (USA) – World No.2 (nr)

3. Emese BARKA (HUN) – World No.3 (nr)

4. Linda MORAIS (CAN) – World No.3 (nr)

5. Ayaulaylm KASYMOVA (KAZ) – World No.5 (12)

6. Yui SAKANO (JPN) – World No.5 (nr)

7. Petra OLLI (FIN) – Europe No.1 (1)

8. Oksana HERHEL (UKR) – Europe No.2 (5)

9. BAATARJAV Shoovdor (MGL) – Poland Open No.2 (20@58)

10. Yulia PRONTSEVICH (RUS) – Europe No.3 (2)

11. Tatyana OMELCHENKO (AZE) – European U23 No.1 (3)

12. Therese PERSSON (SWE) – German GP No.2 (4)

13. Katarzyna MADROWSKA (POL) – Poland Open No.3 (8)

14. Laura MERTENS (GER) – German GP No.2@58 (7)

15. Anzhelina LYSAK (UKR) – European U23 No.2 (15)

16. Veronika IVANOVA (BLR) – Medved Prizes No.1 (10)

17. SUKHEE Tserenchimed (MGL) – Mongolia Open No.1 (9)

18. Anastassia HUCHOK (BLR) – Klippan Open No.2 (11)

19. Ayaka Ito (JPN) – Asia No.2 (17)

20. HAN Yingyan (CHN) – Asia No.1 (15)

63kg

1. Risako KAWAI (JPN) – Rio OG No.1 (1)

2. Maria MAMASHUK (BLR) – Rio OG No.2 (2)

3. Ekaterina LARIONOVA (KAZ) – Rio OG No.3 (3)

4. Monica MICHALIK (POL) – Rio OG No.3 (4)

5. Inna TRAZHUKOVA (RUS) – Rio OG No.5 (5)

6. Elena PIROZHKOVA (USA) – Rio OG No.5 (6)

7. Yulia TKACH (UKR) – GGP Final No.1 (8)

8. XU Rui (CHN) – GGP Final No.2 (9)

9. Anastasija GRIGORJEVA (LAT) – Europe No.1 (7)

10. SORONZONBOLD Battsetseg (MGL) – Poland Open No.3 (10)

11. Henna JOHANSSON (SWE) – Spanish GP No.3 (11)

12. Hafize SAHIN (TUR) – Corneanu Memorial No.1 (12)

13. Marianna SASTIN (HUN) – GGP Final No.3 (17)

14. Danielle LAPPAGE (CAN) – German GP No.1 (13)

15. Taybe YUSEIN (BUL) – Poland Open No.3 (14)

16. Ayana GEMPEI (JPN) – GGP Final No.3 (nr)

17. Anzhela FOMENKA (RUS) – World University No.1 (nr)

18. Koumba LARROQUE (FRA) – World Jr No.1 (15)

19. Anastasia BRATCHIKOVA (RUS) – GGP Final No.3@69 (nr)

20. Breanne GRAHAM (CAN) – Farrell Memorial No.2 (nr)

69kg

1. Sara DOSHO (JPN) – Rio OG No.1 (1)

2. Natalia VOROBIEVA (RUS) – Rio OG No.2 (2)

3. Jenny FRANSSON (SWE) – Rio OG No.3 (3)

4. Elmira SYZDYKOVA (KAZ) – Rio OG No.3 (4)

5. Dorothy YEATS (CAN) – Rio OG No.5 (5)

6. Enas AHMED (EGY) – Rio OG No.5 (6)

7. Masako FURUICHI (JPN) – GGP Final No.1 (12)

8. Aline FOCKEN (GER) – German GP No.1 (7)

9. Tamyra MENSAH (USA) – GGP Final No.2 (14)

10. Buse TOSUN (TUR) – European U23 No.1 (8)

11. OCHIRBAT Nasanburmaa (MGL) – Poland Open No.2 (9)

12. ZHOU Feng (CHN) – Rio OG No.12 (10)

13. Alina MAKHINYA (UKR) – Europe No.3 (11)

14. Elis MANOLOVA (AZE) – European U23 No.3 (nr)

15. Agnieszka WIESZCZEK-KORDUS (POL) – World Military No.1 (13)

16. Gilda DE OLIVEIRA (BRA) – Pan Am OG Qualifier No.2 (13)

17. Ilana KRATYSH (ISR) – Ulaanbaatar OG Qualifier No.1 (16)

18. Maria ACOSTA (VEN) – Ulaanbaatar OG Qualifier No.2 (17)

19. Signe Marie STORE (NOR) – Istanbul OG Qualifier No.2 (18)

20. Martina KUENZ (AUT) – Henri Deglane No.1 (nr)

75kg

1. Erica WIEBE (CAN) – Rio OG No.1 (1)

2. Guzel MANYUROVA (KAZ) – Rio OG No.2 (2)

3. ZHANG Fengliu (CHN) – Rio OG No.3 (4)

4. Ekaterina BUKINA (RUS) – Rio OG No.3 (3)

5. Vasilisa MARZALIUK (BLR) – Rio OG No.5 (5)

6. Laure ALI ANNABEL (CMR) – Rio OG No.5 (6)

7. Adeline GRAY (USA) – Rio OG No.7 (7)

8. Aline FERREIRA (BRA) – World Military No.1 (9)

9. Yasemin ADAR (TUR) – Europe No.1 (8)

10. Justina DISTACIO (CAN) – World University No.1 (11)

11. Alla CHERKASOVA (UKR) – Europe No. 3 (10)

12. Zsanett NEMETH (HUN) – European U23 No.1 (12)

13. Epp MAE (EST) – Canada Cup No.3 (13)

14. Andrea OLAYA GUITIERREZ (COL) – Poland Open No.2 (14)

15. Anna SCHELL (GER) – European U23 No.2 (15)

16. Samar Amer HAMZA (EGY) – Spanish GP No.3 (17)

17. Cynthia VESCAN (FRA) – World University No.2 (18)

18. QIANDEGENCHAGAN Qiandegenchagan (CHN), GGP Final No.1 (nr)

19. Elena PEREPELKINA (RUS) – GGP Final No.3 (nr)

20. Jarismit WEFFER GUANIPA (VEN) – Poland Open No.3 (19)

Источник