На главнуюОтправить письмо
Мариупольская федерация единоборств приветствует Вас!

Женская борьба - Новости

09.09.2016Рубрика: Женская борьба

Рейтинг UWW по женской борьбе (сентябрь 2016)

Девять украинок вошли в рейтинг лучших. Обновленный перечень сильнейших спортсменок планеты опубликовал Объединенный Мир Борьбы (UWW).

48 kg

1. Eri TOSAKA (JPN) – Rio OG No.1 (3)

2. Mariya STADNIK (AZE) – Rio OG No.2 (1)

3. SUN Yanan (CHN) – Rio OG No.3 (2)

4. Elitsa YANKOVA (BUL) – Rio OG No.3 (5)

5. Patricia BERMUDEZ (ARG) – Rio OG No.5 (6)

6. Jyldyz ESHIMOVA (KAZ) – Rio OG No.5 (4)

7. Carolina CASTILLO HIDALGO (COL) – Spanish GP No.2 (9)

8. KIM Hyon-Gyong (PRK) – Ulaanbaatar OG Qualifier No.1 (13)

9. Haley AUGELLO (USA) – Ulaanbaatar OG Qualifier No.2 (17)

10. Valentina ISLAMOVA (RUS) - German GP No.1 (5)

11. Vinesh VINESH (IND) – Asia No.3 (13)

12. Alina VUC (ROU) – Europe No.2 (7)

13. Iwona MATKOWSKA (NED) – Poland Open No.3 (11)

14. Milana DADASHEVA (RUS) – European U23 No.3 (not ranked)

15. Victoria ANTHONY (USA) – Klippan Open No.1 (15)

16. Jasmine MIAN (CAN) – Klippan Open No.2 (10)

17. Jessica BLASZKA (NED) – German GP No.2 (11)

18. Evin DEMIRHAN (TUR) – European U23 No.1 (16)

19. Maryna MARKEVICH (BLR) – Europe No.3 (18)

20. Rebecca MUAMBO (CMR) – Africa No.1 (20)

53 kg

1. Helen MAROULIS (USA) – Rio OG No.1 (1@55)

2. Saori YOSHIDA (JPN) – Rio OG No.2 (1)

3. Sofia MATTSSON (SWE) – Rio OG No.3 (2)

4. Natalya SINISHIN (AZE) – Rio OG No.3 (8@58)

5. ZHONG Xuechun (CHN) – Rio OG No.5 (4)

6. Betzabeth ARGUELLO (VEN) – Rio OG No.5 (9)

7. JONG Myong-Suk (PRK) – Rio OG No.7 (5)

8. Odunayo ADEKUOROYE (NGR) – Spanish GP No.3 (3)

9. Katarzyna KRAWCZYK (POL) – Poland Open No.1 (10)

10. Nina HEMMER (GER) – Spanish GP No.3 (6)

11. Irina KURACHKINA (BLR) – Europe No.2 (7)

12. Yulia KHAVALDZHY (UKR) – Europe No.3 (8)

13. Isabelle SAMBOU (SEN) – Rio OG No.8 (17)

14. Bediha GUN (TUR) – European U23 No.3 (11)

15. Maria PREVOLARAKI (GRE) – Dan Kolov No.1 (15)

16. Natalya MALYSHEVA (RUS) – European U23 No.1 (12)

17. Liliya HORISHNA (UKR) – European U23 No.2 (13)

18. Anzhela DOROGAN (AZE) – Poland Open No.3 (14)

19. Nadeshda SHUSHKO (BLR) – Klippan Open No.1 (16)

20. Alma VALENCIA ESCOTO (MEX) – Istanbul OG Qualifier No.3 (20)

55kg

1. Tatyana KIT (UKR) – Poland Open No.1 (2)

2. Irina OLOGONOVA (RUS) – Europe No.1 (3)

3. Zalina SIDAKOVA (BLR) – Medved Prizes No.1 (4)

4. Katsiaryna HANCHAR (BLR) – Medved Prizes No.2 (5)

5. Mayu MUKAIDA (JPN) – Klippan Open No.2@53 (nr)

6. Olena KREMZER (UKR) – European U23 No.1 (8)

7. Aleksandra ANDREEVA (RUS) – European U23 No.2 (6)

8. Nadeshda TRETYAKOVA (RUS) – Yarygin No.1 (7)

9. Samantha STEWART (CAN) – Pan America No.1 (10)

10. Roksana ZASINA (POL) – Poland Open No.2 (10)

11. PANG Qianyu (CHN) – Asia No.1 (11)

12. Sarah HILDEBRANDT (USA) – Klippan Open No.2 (12)

13. DAVAASUKH Otgontsetseg (MGL) – Asia No.1 (13)

14. Giulia OLIVEIRA (BRA) – Pan America No.2 (14)

15. Ramona GALAMBOS (HUN) – Europe No.3 (15)

16. Alyona KOLESNIK (AZE) – European U23 No.2 (16)

17. Evelina NIKOLOVA (BUL) – World No.3 (17)

18. Joseph ESSOMBE TAIKO (CMR) – Africa-Oceania OG Qualifier No.2 (18)

19. Rim AYARI (TUN) – Africa No.2 (19)

20. Olga KHOROSHAVTSEVA (RUS) – Spanish GP No.1 (nr)

58 kg

1. Kaori ICHO (JPN) – Rio OG No.1 (1)

2. Valeria KOBLOVA-ZHOLOBOVA (RUS) – Rio OG No.2 (2)

3. Marwa AMRI (TUN) – Rio OG No.3 (12)

4. Sakshi MALIK (IND) – Rio OG No.3 (nr)

5. Aisuluu TYNYBEKOVA (KGZ) – Rio OG No.5 (6)

6. Yulia RATKEVICH (AZE) – Rio OG No.5 (9)

7. PUREVDORJ Orkhon (MGL) – Rio OG No.7 (7)

8. Johanna MATTSSON (SWE) – German GP No.1 (3)

9. Elif Jale YESILIRMAK (TUR) – Rio OG No.9 (4)

10. Jackeline RENTERIA CASTILLO (COL) – Pan America No.1 (5)

11. Mimi HRISTOVA (BUL) – Dan Kolov No.1 (10)

12. Mariana CHERDIVARA-ESANU (MDA) – Dan Kolov No.2 (17)

13. Grace BULLEN (NOR) – Europe No.2 (13)

14. Lyubov OVCHAROVA (RUS) – Klippan Open No.2 (15)

15. Joice SILVA (BRA) – Pan Am OG Qualifier No.2 (20)

16. Luisa NIEMESCH (GER) – Spanish GP No.3 (11)

17. Oluwafunmilayp ADENIYI AMINAT (NGR) – Spanish GP No.3 (16)

18. Michelle FAZZARI (CAN) – German GP No.3 (16)

19. Lissette ANTES CASTILLO (ECU) – Cerra Pelado Int’l No.2 (18)

20. BAATARJAV Shoovdor (MGL) – Poland Open No.2 (17)

60 kg

1. Petra OLLI (FIN) – Europe No.1 (1)

2. Yulia PRONTSEVICH (RUS) – Spanish GP No.1 (2)

3. Tatyana OMELCHENKO (AZE) – European U23 No.1 (3)

4. Therese PERSSON (SWE) – Spanish GP No.2 (4)

5. Oksana HERHEL (UKR) – Europe No.2 (5)

6. Anzhelina LYSAK (UKR) – European U23 No.2 (7)

7. Gabriella SLEISZ (HUN) – Ukraine Int’l No.2 (6)

8. Katarzyna MADROWSKA (POL) – Poland Open No.3 (8)

9. SUKHEE Tserenchimed (MGL) – Mongolia Open No.1 (9)

10. Veronika IVANOVA (BLR) – Medved Prizes No.1 (10)

11. Anastassia HUCHOK (BLR) – Klippan Open No.2 (11)

12. Ayaulaylm KASYMOVA (KAZ) – Medved Prizes No.2 (12)

13. Dzhanan MANOLOVA (BUL) – Dan Kolov No.1 (13)

14. Leigh JAYNES (USA) – Pan America No.3 (14)

15. HAN Yingyan (CHN) – Asia No.1 (15)

16. Hela RIABI (TUN) – Africa No.1 (16)

17. Ayaka Ito (JPN) – Asia No.2 (17)

18. LUO Xiaojuan (CHN) – GGP Final No.1 (18)

19. Irina NETREBA (AZE) – Ukraine Int’l No.5 (19)

20. Svetlana LIPATOVA (RUS) – Yarygin GP No.3 (20)

63 kg

1. Risako KAWAI (JPN) – Rio OG No.1 (3)

2. Maria MAMASHUK (BLR) – Rio OG No.2 (4)

3. Ekaterina LARIONOVA (KAZ) – Rio OG No.3 (13)

4. Monica MICHALIK (POL) – Rio OG No.3 (18)

5. Inna TRAZHUKOVA (RUS) – Rio OG No.5 (12)

6. Elena PIROZHKOVA (USA) – Rio OG No.5 (14@69)

7. Anastasija GRIGORJEVA (LAT) – Europe No.1 (5)

8. Yulia TKACH (UKR) – Poland Open No.1 (1)

9. XU Rui (CHN) – Poland Open No.2 (7)

10. SORONZONBOLD Battsetseg (MGL) – Poland Open No.3 (2)

11. Henna JOHANSSON (SWE) – Spanish GP No.3 (14)

12. Hafize SAHIN (TUR) – Corneanu Memorial No.1 (11)

13. Danielle LAPPAGE (CAN) – German GP No.1 (6)

14. Taybe YUSEIN (BUL) – Poland Open No.3 (8)

15. Koumba LARROQUE (FRA) – World Jr No.1 (19)

16. Blessing OBORUDUDU (NGR) – Spanish GP No.2 (9)

17. Marianna SASTIN (HUN) – Europe No.3 (10)

18. Lais OLIVEIRA (BRA) – Pan America No.1 (16)

19. WANG Xiaoqian (CHN) – Asia OG Qualifier No.1 (15)

20. Valeria LAZINSKAYA (RUS) – German GP No.2 (17)

69 kg

1. Sara DOSHO (JPN) – Rio OG No.1 (5)

2. Natalia VOROBIEVA (RUS) – Rio OG No.2 (4)

3. Jenny FRANSSON (SWE) – Rio OG No.3 (3)

4. Elmira SYZDYKOVA (KAZ) – Rio OG No.3 (9)

5. Dorothy YEATS (CAN) – Rio OG No.5 (12)

6. Enas AHMED (EGY) – Rio OG No.5 (nr)

7. Aline FOCKEN (GER) – German GP No.1 (2)

8. Buse TOSUN (TUR) – European U23 No.1 (6)

9. OCHIRBAT Nasanburmaa (MGL) – Poland Open No.2 (13)

10. ZHOU Feng (CHN) – Rio OG No.12 (1)

11. Alina MAKHINYA (UKR) – Europe No.3 (7)

12. Masako FURUICHI (JPN) – Klippan Open No.1 (15)

13. Agnieszka WIESZCZEK-KORDUS (POL) – Poland Open No.5 (8)

14. Tamyra MENSAH (USA) – Grand Prix of Spain No.3 (11)

15. Gilda DE OLIVEIRA (BRA) – Pan Am OG Qualifier No.2 (nr)

16. Ilana KRATYSH (ISR) – Ulaanbaatar OG Qualifier No.1 (10)

17. Maria ACOSTA (VEN) – Ulaanbaatar OG Qualifier No.2 (16)

18. Signe Marie STORE (NOR) – Istanbul OG Qualifier No.2 (17)

19. Tatyana KOLESNIKOVA-MOROZOVA (RUS) – Medved Prizes No.1 (18)

20. Victoria BOBEVA (BUL) – Yasar Dogu No.2 (19)

75 kg

1. Erica WIEBE (CAN) – Rio OG No.1 (2)

2. Guzel MANYUROVA (KAZ) – Rio OG No.2 (14)

3. Ekaterina BUKINA (RUS) – Rio OG No.3 (5)

4. ZHANG Fengliu (CHN) – Rio OG No.3 (nr)

5. Vasilisa MARZALIUK (BLR) – Rio OG No.5 (3)

6. Laure ALI ANNABEL (CMR) – Rio OG No.5 (nr)

7. Adeline GRAY (USA) – 2015 World No.1 (1)

8. Yasemin ADAR (TUR) – Europe No.1 (6)

9. Aline FERREIRA (BRA) – Sassari Tourney No.1 (4)

10. Alla CHERKASOVA (UKR) – Europe No. 3 (9)

11. Justina DISTACIO (CAN) – Pan America No.1 (13)

12. Zsanett NEMETH (HUN) – European U23 No.1 (12)

13. Epp MAE (EST) – Canada Cup No.3 (8)

14. Andrea OLAYA GUITIERREZ (COL) – Poland Open No.2 (7)

15. Anna SCHELL (GER) – European U23 No.2 (15)

16. ZHOU Qian (CHN) – GGP Final No.2 (11)

17. Samar Amer HAMZA (EGY) – Spanish GP No.3 (nr)

18. Cynthia VESCAN (FRA) – Paris GP No.2 (10)

19. Jarismit WEFFER GUANIPA (VEN) – Poland Open No.3 (16)

20. Maria SELMAIER (GER) – Istanbul OG Qualifier No.2 (17)

Источник