Мариупольская федерация единоборств приветствует Вас!

Дзюдо - Новости

• 20.05.2018Рубрика: Дзюдо

"Золотое" выступление Ивана Прудиуса

В первый день Кубка Европы по дзюдо среди кадетов в польском Бельско-Бяла украинцы завоевали две медали. "Золото" - у Ивана Прудиуса, "бронза" - у Екатерины Пилипюк
  • 19.05.2018Рубрика: Дзюдо

На границе Силезии и Малой Польши

19 и 20 мая в польском городе Бельско-Бяла пройдет Кубок Европы по дзюдо среди кадетов. Украинскую команду будут представлять четыре десятка дзюдоистов. Это - последние отборочные соревнования, которые должны окончательно определить состав команды для участия в чемпионате Европы в Сараево в конце июня.
  • 14.05.2018Рубрика: Дзюдо

Итоги чемпионата Украины по дзюдо U23

4 и 5 мая в Днепре проходил молодежный чемпионат Украины по дзюдо U23. Турнир стал первым и главным этапом отбора в сборную Украины, которая выступит на чемпионате Европы среди молодежи в венгерском городке Дьёр 2-4 ноября
  • 11.05.2018Рубрика: Дзюдо

Гимназиада: украинское дзюдо - в топ-списке

Сборная Украины победила на ХVII летней Гимназиаде, одержав 112 медалей. Дзюдоисты тоже внесли важный вклад: «золото», «серебро» и две «бронзы»
  • 04.05.2018Рубрика: Дзюдо

Превью молодежного чемпионата Украины по дзюдо

4 и 5 мая Днепр будет принимать официальный старт национального календаря дзюдо - чемпионат Украины среди молодежи, спортсменов до 23 лет
  • 29.04.2018Рубрика: Дзюдо

Украина завоевала 2 медали на чемпионате Европы

В первый соревновательный день чемпионата Европы в Тель-Авиве запорожская спортсменка Марина Черняк стала третьей в категории до 48 кг. В субботу - в последний соревновательный день чемпионата Европы - бронзовую медаль в категории свыше 78 кг завоевала Елизавета Каланина, победив в поединке за третье место другую украинку Галину Тарасову
  • 23.04.2018Рубрика: Дзюдо

С двумя «бронзами» из Чехии

На кадетском Кубке Европы по дзюдо отличились украинцы Олег Вередыба и Артем Бубырь
  • 19.04.2018Рубрика: Дзюдо

Состав команды Украины на чемпионат Европы

Континентальное первенство по дзюдо стартует 26 апреля в Тель-Авиве (Израиль)
  • 18.04.2018Рубрика: Дзюдо

Более 60 спорстменов представят Украину на Кубке Европы

21 и 22 апреля в чешском городе Теплице разыграют медали Кубка Европы среди кадетов. В соревнованиях примут участие 760 дзюдоистов из 37 стран. Наша команда представлена солидным составом
  • 09.04.2018Рубрика: Дзюдо

Результат праздничного воскресенья – «серебро» и три «бронзы»

На Гран-при в Анталии Анастасия Турчин (до 78 кг) стала второй, а Галина Тарасова (свыше 78 кг) - третьей. А на Кубке Европы в Дубровнике "бронзу" завоевали Артем Харченко (до 81 кг) и Федор Панько (свыше 100 кг).