Бокс - Новости

15.01.2018Рубрика: Бокс

Мариупольские боксеры – среди чемпионов области

СК «Ильичевец» принимал сильнейших боксеров Донетчины. Выступали представители трех возрастных групп – взрослые, молодежь и школьники

Спортсмены Мариупольской Федерации Единоборств успешно проявили себя на первых в этом году соревнованиях – чемпионате области, посвященном памяти ЗТУ Владимира Смирнова – завоевали 4 медали. В молодежной категории победителями стали Виталий Шляхто (52 кг) и Никита Крапивин (56 кг), в юношеской золотую награду добавил в копилку Сергей Рахимов (43 кг), а Максим Шерстнев (37 кг) стал вице-чемпионом.

Тренируются спортсмены под руководством тренеров Геннадия Горбачева, Владимира Харченко и Валерия Черенкова. Соревнования в Мариуполе стали для боксеров отбором на чемпионат Украины, который они успешно прошли.