Мариупольская федерация единоборств приветствует Вас!

Бокс - Новости

04.04.2017Рубрика: Бокс

Боксеры КДЮСШ «Атлетик» привезли домой медали

Награды завоевали на двух турнирах – в грузинском Тбилиси и Токмаке Запорожской области.

Конец марта для воспитанников Геннадия Горбачева, Владимира Харченко и Валерия Черенкова был богатым на соревнования и призовые места. Никита Крапивин выступил на международном турнире среди юниоров в Тбилиси. На первенство съехались боксеры из Казахстана, Армении, Грузии и Чечни. Украинская сборная выступила достаточно успешно – нашим спортсменам удалось завоевать 13 медалей. Мариуполец стал бронзовым призером в весе до 52 кг.

Также наши спортсмены выступили на ринге открытого первенства в Токмаке. Его участниками стали 130 боксеров 2003 – 2006 г.р. из Днепропетровской, Запорожской и Донецкой областей. Воспитанники КДЮСШ «Атлетик» завоевали 4 медали. Чемпионами стали Сергей Рахимов (40 кг) и Владислав Сергиенко (56 кг), третье место заняли Никита Ценко (50 кг) и Никита Ларин (33 кг).

Участие спортсменов в соревнованиях стало возможным благодаря поддержке Мариупольской Федерации Единоборств.